Во
Ворон

Человек наговорил на друга плохое ,но понял со временем, что не прав.Пришел просить прощения и тот сказал ,чтонемного нужно ,то есть пойти на поле и разбросать перья.Тот с радостю это сделал и спросил у друга :"Я прощен?"Тот ответил :Теперь пойди и собери все перья и будешь прощен".Что думаешь ,стоит сплетничать?

Ответы
Юлия Степанова

мне больше нравится: "простивший раз - мудрец, простивший дважды - великодушен, простивший трижды - идиот"))) сплетничать не надо, но прощать иногда тоже стоит

Таяна

Знаю что нет... сама этого не делаю и не люблю тех, Кто это делает...

Во
Ворон

Согласен с тобой Таня ;ты умный человек и это приятно осознавать)))

Таяна

Мне тоже)

Во
Ворон

Я рад за тебя

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Из притчи следует, что не стоит извиняться ))

Людмила Миронычева

А при чем здесь сплетни....?

Во
Ворон

Подумайте

Людмила Миронычева

Ну я не сплетничаю...

Во
Ворон

Это и хорошо

Любовь Ивановна Коваль

терпеть не могу сплетни