Сергей Мирович

Месть приветствуете?

Ответы
Лида Бавинова

я уповаю только на месть от Бога и многих уже наказал - просто жду следующих - Бог не только видит и всёведающий Он ещё и ПРАВЕДНЫЙ СУДЬЯ и слава Богу отомстил и мстить - одни были мертвы а другие спились а третьим дал детей больных и я просто услышав - удовлетворена по своему ,жалко конечно детей - я как бы не пожелала даже для них как врагов НО Бог всегда прав - не лезу....УПОВАЙТЕ НА Бога Он ОТМЩЕНИЕ и это Его слова.

Ир
Ирина

Нет, пустая трата времени и собственного здоровья. Я стараюсь простить и отправить подальше от себя и больше ни каких контактов.

Уральская Рябинушка

Нет, однозначно. Прощаю. Но, зависит от того, какого рода месть и за какую провинность. Приветствую потомка Мировичей

Сергей Мирович

Здравствуйте, Антонина! Не важно за какую провинность, главное "бумеранг". (для меня)

Уральская Рябинушка

Понимаю. Но маленькие провинности прощаю.

Ел
Елена

Из опыта могу сказать, что никому вредить не надо, т.к зло возвращается. Обычно люди сами себе вредят.

Сергей Мирович

Я и есть бумеранг. Иначе нет смысла такого вывода.

Ел
Елена

Но Вам же тоже придётся за всё отвечать.

Сергей Мирович

Не боюсь. Отвечу и надеюсь меня поймут.

Ел
Елена

Могу Вам посоветовать посмотреть Льва Клыкова. На мой взгляд он говорит мудрые вещи.

Сергей Мирович

Я уже сам себе...

Ел
Елена

Воля Ваша.

Светлана Баразгова

Это глупо, чем же ты будешь лучше какого- то подлеца, который тебе навредил, если отомстишь......

Сергей Мирович

А пусть я буду такой же, мне по фиг.

Светлана Баразгова

А пусть он завидует Вам, что Вы такой благородный.......

Сергей Мирович

А если он быдло? Смысл?

Светлана Баразгова

Даже быдло поймёт , что Вы духовно выше и чище.....

Сергей Мирович

Мне так не интересно. Спасибо за ответ.

Ал
Алексей

есть месть а есть наказание. разные вещи на которые каждый смотрит со своей колокольни.

Надежда Киселева

нет, это разрушительное желание и чувство в первую очередь по отношению к себе

Елена...

Лично я против,но я допускаю,что некоторых негодяев надо наказывать!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

только если от нее станет легче....чего почти никогда не бывает.

Сергей Мирович

Ой как бывает!

Сергей Мирович

Я всегда кайфую, когда тема закрыта в этой области.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так ведь уже ничего не поменять: не воскресить никого, не наладить отношения....что ж тут кайфового?....

Сергей Мирович

Ладно, проехали. Мы не поймё др. др-га.

Скромница

В разумных пределах....подпакостить немного могу...при случае...

Сергей Мирович

Это в тарелку плюнуть?))

Скромница

А можно было просто плюнуть?))

Альонушка

Холодную. И без приложенных усилий. Враги захлебнутся сами.

###

Ни под каким предлогом... Бумеранг никто ведь не отменял))

Сергей Мирович

Так это и есть бумеранг.

###

Ну нееет, котлеты отдельно - мухи отдельно)))... Когда САМ это и есть месть, а вот когда ЖИЗНЬ - это и есть бумеранг)

Сергей Мирович

Я знал подлецов, которые нормально умерли, а их надо было при жизни на лоскуты порезать. Улизнули.

###

Возможно Вы просто не в курсе о всех событиях, происходящих у них при жизни...

Сергей Мирович

В курсе и даже очень.

###

Ясно

Тамара Ткачева

Думаю,не стоит.Бумеранг еще никто не отменял🙃

Сергей Мирович

Так я и есть бумеранг.

Тамара Ткачева

Передавайте Наполеону привет😜

Сергей Мирович

Прокурору тоже?))

Со
Совушка

мстишь только себе, так как платишь со своей жизнью.

Елена Данилова

Почему вы считаете, что месть надо приветствовать?

Сергей Мирович

Спасибо!

Елена Данилова

А как вы ответите на свой же вопрос?

Сергей Мирович

Да, приветствую и уважаю тех, кто мстит.

Елена Данилова

😨??? За что?

Сергей Мирович

Не раскручивайте тему, я не хочу быть ответчиком на свой же вопрос. Для меня этот вопрос, что-то типа соц. опроса и всё, мне интересно как считает основная масса. А вступать в дискуссию не хочу. Удачи и спасибо ещё раз.

Алёна Травкина

Нет. Месть не вернёт "всё как было". Не имеет смысла.

*****Кира

нет отпустите без мести и пожелайте здоровья

Сергей Мирович

Да щас всё брошу...

*****Кира

сергей успокойтесь правда пожелайте здоровья и вам станет легче поверьте мне

Сергей Мирович

Не получается. Вот сейчас Лавру отберут без боя, и что мне легче станет?

*****Кира

значит так надо

Сергей Мирович

Нет. Не согласен. Наши предки это создавали.

На
Наталья

нет,есть кто то выше и правосудие доверяю ему

Сергей Мирович

Эт Вы про кого? Уж не про какого-то бога? (извините)

На
Наталья

правило бумеранга

Сергей Мирович

Так я и есть бумеранг.

На
Наталья

возьму на заметку

Сергей Мирович

)) Удачи!

Klara Vinetskaya

хороший вопрос н е о д н о з н а ч н ы й ответ....

Фарида Машевская

обожаю, просто мстить некогда, времени жалко