Се
Севон

Не могу понять, почему так много одиноких красоток?

Ответы
Глаза Цвета Счастья

потому что одни их обходят стороной, думая что они не одиноки, другие -считают себя недостойными и тоже проходят мимо, а третьи-вовсе не заслуживают внимания....вот так и получается..

Глаза Цвета Счастья

замечательно!!!! но совпадает не всегда

Татьяна Малинина

По-видимому,знают себе цену.А еще часто мужчины,увидев красивую и успешную женщину,думают,что она точно не может быть одинокой)

Се
Севон

да в этом мой конек, для меня все одиноки. Знать цену и быть востребованным разные вещи

Наташа Ааорпрп

Чем красивее женщина тем запросы у нее выше . Мужчин же которые могут соответствовать запросам таких женщин очень мало)

Се
Севон

короче видимо не одиноки, раз так

Наташа Ааорпрп

Одиночество мое второе я))))))))))))))))

Наташа Ааорпрп

Да нее))) мышь же))) аватарку видите?)))

Фунтик

Они не одиноки. Скорее всего, у них есть какие-то варианты, которые не совсем их устраивают.

Се
Севон

если глобально мы все одиноки

Андрей Челноков-Шекснинский

скорее красотки сами не устраивают мужчин, которые шарахаются от них. сужу по себе.

Андрей Челноков-Шекснинский

скорее красотки сами не устраивают мужчин, которые шарахаются от них. с семантикой проблемы?

Юлия Головко

Ведь на 10 девченок, по статистике уже не 9 ребят,как было,а на много меньше.

Надежда Кедина...

Потому,что мужчины тоже предпочитают одиночество риску познакомиться.

Надежда Кедина...

Не знаю.Может боятся отказа,а может лень. 🙂

Се
Севон

Не могу сказать за всех, но я всегда предпочитаю спросить. 10 откажет 1 согласится

Ер
Ерунда

Может они с завышенной самооценкой? и кроме внешности ничего в них нет?!

Се
Севон

с самооценкой может и согласен

Леди Шторм

Косят под королев, а готовить не умеют, вот и бегают поодиночке))

Леди Шторм

Хочется, конечно, отдохнуть от быта. Но не имею на это права. Должна же быть хоть какая-то ответственность))

Се
Севон

Блин а так все здраво начиналось. Зачем Вам рамки, зачем быть жертвой?

Леди Шторм

Считайте меня мазохисткой))

Се
Севон

Не в этом дело, вы опрадываете ограниченность каким то там выбором, я считаю это не радостью

Леди Шторм

Я не жертва, я счастливая женщина)

Веточка. /

хотят всё,много и сразу,а сами нечего не хотят делать,по этому.)

Се
Севон

раньше же было не так, по крайней мере не в таком объеме

Веточка. /

раньше,это раньше,всё меняется однако...)

Елена Гришина

Потому что последнее время, много неуверенных в себе мужчин!)

Се
Севон

сколько у Вас до свадьбы было мужчин?

Елена Гришина

Я два раза была замужем! До первого брака ни одного! Неудачно( Потом второй муж! Погиб в аварии( А те что после....думаю не красиво будет про количество рассуждать))))

Елена Гришина

Пил, бил, гулял, ни где не работал!

Елена Гришина

Конеееечно! Он же считал себя мачо! Но я не про этот неудачный пример говорила! У большинства моих знакомых всё нормально сложилось

Се
Севон

большинство Ваших знакомых не большинство в принципе

Александра Ляпунова

вот такие парни. а мож по тому и холостые что очеень хорошие.

Се
Севон

может, но это разве хорошо?

Марина

Возможно слишком завышенные требования к притендентам

Галина А.

Может требования завышены, а может просто не сложилось

Се
Севон

нет не меньше, женщин меньше, посмотрите перепись населения 2014 года

Галина А.

Странно...

Галина А.

На улицу выходишь, женщин явное большинство. Мужики видать в подполье ушли

Галина А.

Бедные, несчастные))

Галина А.

🙂

Lady Winter 🇷🇺

А я не могу понять почему так много грубых мужланов..

Се
Севон

их красотки не смягчают просто

Lady Winter 🇷🇺

Есть дела поинтересней))))

Lady Winter 🇷🇺

Заняться собой и своими интересами и хобби..

Се
Севон

конкретнее, какое у Вас например хобби?

Lady Winter 🇷🇺

Авто, мыло, бисер, картины, вышивка, вязание...

Се
Севон

извините за нескромный вопрос, а лет сколько?

Lady Winter 🇷🇺

А я думала моим хобби...))) мне много лет..но и по молодости не скучала..))))

Ольга Артеева

потому что сволочи изменяют поэтому не хотят замуж

Ольга Артеева

была в гражд.браке.оказался пьющий

Се
Севон

а до гражданского мужчины были?

Се
Севон

И почему сволочи мужчины? Женщины ведь совсем не святые

Се
Севон

то есть и там и там с ваших слов сволочей хватает, поэтому и одиноки?

Се
Севон

А почему в начале только про мужиков говорили?

Виктория Тё

Тоже не могу понять, спросим у этих самых красоток?

Се
Севон

начинают ко мне приставать, ждоровья уже не хватает

Се
Севон

де нет не жалуюсь, за красоток переживаю, все ради них

Виктория Тё

Вы еще и добренький, какой вы молодец

Виктория Тё

Все с вами ясно, а вы пытались помочь этим самым красоткам? Ну тип,давайте создадим общество "Одинокие красотки"?

Се
Севон

боюсь меня не правильно поймут

Се
Севон

здесь могут быть последствия

Виктория Тё

Ну тогда удачи вам, все что я могу сказать, как сделаете мне скажите,ок? Тож вступлю, а последствия...ну вы же добрый? Вот и поможете, а последствия фигня)

Ви
Виолетта

Вот, я тоже не могу понять, почему так мало мужчин ?

Се
Севон

везде, по статистике их больше чем женщин

Галина Вербицкая

Потому что настоящие мужчины сейчас увы редкость.

Галина Вербицкая

Да у. И те и другие вымирающий вид.

Михаил

И я не могу понять! Вот откуда столько бабья!))))))))))

Татьяна Кушка

Видимо большинство мужчин судят не по внешности

Татьяна Кушка

Одна я. Никого не подпускаю

Вася

Так, я не понял, ты что меня бросаешь?!

Татьяна Кушка

Ха. Можно я подумаю. Что с утра не проснулась еще)))

Вася

Приснилось наверно просто) Не надо думать)

Вася

Правильно, послушная девочка)