Юлия Есенина

Кто такой пессимист?))) Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Аркадий Levak.n Леваев

Расклад такой: Пессимист видит перед собой темный туннель, оптимист - свет в конце туннеля, реалист - мчащийся на встречу поезд в туннеле

Та
Татьяна

это человек, у которого все на свете идет к худшему, видящий во всем одно только зло, глядящий на все мрачно

Саша Тихевич

он считает, сегодня так всё плохо, что завтра хуже не будет, а оптимист наоборот завтра будет хуже

Анастисия Эрмиш

Пессимист-это человек, у коего всё на свете идёт к худшему.Каких камней не найдется в море?

Ра
Разум

люди субъективно особо чувствительны к бедствиям своего времени, и этот вид пессимизма

Руслан Абдуллаев

Пессимист - тот, кто жалуется на шум, когда стучит возможность. (Оскар Уайльд).

Екатерина Волкова

у которого всегда все плохо и мрачно,и он во всем видет только плохое....

Elena Mixaylevskaia

НУ ТИПА: "А, ПОСПЛЮ ЕЩЕ. НУ ОПОЗДАЮ. ВСЕ РАВНО НЕ ПОВЫСЯТ..."

Евгений Андрейковец

тот кто постоянно считает что ничего не получится...

Татьяна Егорова

человек который думает что всегда и везде хренова)))

Екатерина Камаринская

тот для которого стакан всегда наполовину пуст

Никита Солонгин

человек который во всем видит только негатив

Андрей Суханов

Человек не видищий света в тёмном тонёле))0

Таня

тот, кто в любом Г найдёт свою изюминку.)))

Александр Медведев

Пессимист - это осведомленный оптимист

Просто Гуля

тот, кто не поставит такие скобочки ))))

Jan Juszczak

человек который часто проигрывает

Геннадий Романов

это тот кому на всё наплевать...

Вера Нефёдова

тот.кто верит и ждёт худшего

Сергей Пинчук

Оптимист со стажем:)))))))))