Microsonya Www

У меня творческий кризис.........перестала понимать какая из красок вкуснее))))) Это навсегда?)))

Ответы
Сергей Полицын

сосуд опустошился, муза не наполняет, возможно надо поменять привычный угол, уйти от шаблонов, удивиться, впечатлить себя, муза любит смелых... а есть еще одно, творческий человек, это как радиоприемник, он лишь ловит волну и трансформирует ее в материальный мир, возможно ток прекратился из за засора или утечки.... попробуйте подумать об этом, если уже вы не пришли к этому сами...

Василий Комышний

Нет. Это до окончания кризиса. И у меня для тебя немного странное, но, тем не менее очень интересное предложение. Попробуй не есть, а рисовать краской. Ты удивлена? Но ты попробуй. Уверен, у тебя получится! Или я тут, блин, не лежу в ванной))

Алексей Серебряков

так это хорошо, извлеките важный урок. познания пропорциональны масштабу ответственности. чем больше масштаб, тем меньше привязанность к чему-бы то не было.

Томас Манн

Это творческий запор... нужно что-нибудь из слабительного принять... А лучше побольше сладкого и ванну с морской солью и кислород попробуйте... 😊

Денис Казаков Т8

попробуй по цвеам красок добовлять туда такого же цвета фрукты или овощи)) сразу узнаешь какие вкуснее как чеснока и лучка хапнешь))))))

Microsonya Www

Ты что? такие специи отобьют вкус напрочь))))))

Денис Казаков Т8

да я те говорю ништяк будет)) вспомни зубную пасту в детстве)) пока с клубникой не появилась я не любил зубы чистить)) а потом пока тюбик не схомячу с ванны не выйду хахахах

Патрик Тутаев

Будте оптимистом - рано или поздно кризис пройдёт . А пока попробуйте сменить рацион - ели гуашь , попробуйте что нибудь другое .

Эдуард Георгиевич

кто то или что то блокирует это _ попробуй раслабиться не думать об этом. потом с хорошим настроением возможно поймёшь причину

Microsonya Www

попробую))

Вячеслав Кузнецов

Это во всем виноваты санкции.Гонят теперь все из Китая!Потерпите,скоро отменят и будет вам краска-вкусняшка!

Microsonya Www

Жду! Спасибо))

Константин Никитин

нее. Скоро пройдёт. Или не очень скоро. Возможно что то перебило. какой нибудь стресс или жизненная ситуация

Microsonya Www

😉

Селия Вымри

А я вот хотел в 2010 записать альбом, песни придумал, а до сих пор не могу - не хочется на гитаре играть(((

Георгий Забрусков

Кризис потому что ты ими питаешься а ими рисовать надо 😜 😜 😛

Константин Южный

Понюхайте некотророе время клей. Должно пройти. Если не поможет клей попробуйте бензин...!!!))))

Валик Www

если краски на натуральной основе, и правильно приготовлены то любая краска будет вкусной

Санёк Иванов

Неее, всё норм, просто потеря обоняния при интоксикации, а вообще - ХВАТИТ ЖРАТЬ КРАСКУ!!!

Юрий Савинков

СМЕШАЙ РОЗОВУЮ И ФИОЛЕТОВУЮ, ДОБАВЬ СИРЕНИ - ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЙ ПРИВКУС ПОЛУЧАЕТСЯ

Microsonya Www

это точно?)

Юрий Савинков

И НЕ ТОЛЬКО ЭТА ВАРИАЦИЯ. У МЕНЯ ЕЩЁ КУЧА ДРУГИХ. ДА И НЕ ВЕРЮ Я

Microsonya Www

не веришь?)

Юрий Савинков

ИЗВИНИ, НЕ ТУ КЛАВИШУ НАЖАЛ, НЕ ДОПИСАЛ: НЕ ВЕРЮ, ЧТО ВАШ КРИЗИС НАВСЕГДА ✊

Microsonya Www

Я тоже стараюсь в это не верить))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А у меня финансово - половой кризис. Смотрю в кошелёк, а там, извините, - х@й!!!)))

Microsonya Www

ну и чем это меня должно волновать?)))) или дать ответ на мой вопрос))

Не, у Вас это не навсегда! У меня такое было. После того, как я случайно смешал синюю и синюю. Редкостная гадость получилась. Вкус дней на пять отбивает...

Олег Ворошило

это пройдёт у меня друг запах нот перестал ощущать -вылечили и вас вылечат

Microsonya Www

да)

Сергей Потапов

Не-а... Надо найти самую любимую... Зелёная гуашь - самая сладенькая! :))))

Валерий Кукшин

Может стоит отдохнуть, выехать на природу и насладиться ее красотой!

Мария Фурман

Думаю это пройдет, но нужно время... Переживаю нечто подобное в жизни