Ко
Коcvbbjhh

Как вы относитесь к советам? Если бы вам сказали: в ближайшее время будьте крайне осторожны, путешествуя на поезде,чтобы вы

Ответы
Сергей

Плин, ну а как к ним относится то, к ет самым советам?))) Если-бы мну так сказали, то само-собой рысью бы метнулся сдавать билеты на поезд обратно и вообще, в ближайший год от греха, никуда бы не ездил.......☝️😂😂😂😂😂

Ко
Коcvbbjhh

:)))))))))ну хотя бы с чувством юмора все в порядке

Игорь Морозов

Совет дело хорошее ! Что толку его давать тому , кто им всё равно не воспользуется . А тот , кто бы мог воспользоваться , как правило в нём не нуждается .

Ко
Коcvbbjhh

🙂

Валерий

принял к свединю ! хотя такие советы дают только горе-астрологи !🤷‍♂️

Валерий

люди которые типа предсказывают чего то

Валерий

а самое печально ,что полно тех кто в эту хрень верят🤷‍♂️

Ко
Коcvbbjhh

Ну вы-то все знаете, да?:)))

Валерий

НУ ДАВНО ЖИВУ!!! МНОГО ЧТО ГОВОРИЛИ😉🤷‍♂️

Ко
Коcvbbjhh

🙂

Warlock

.. Я сам Колдун. Ко мне уже давно ни одна гадалка не подходит...

Warlock

. А о чём ?.

Ко
Коcvbbjhh

Почему базилик?:)

Warlock

.. Это спонтанно.. В башке возник. За 15 лет многое подзабыл.. Личные записи надо перечитать..

Ко
Коcvbbjhh

🙂 понятно

Warlock

. Успокойся.. Личное - это не книги. лично ручками записывал.. Мои записи мощнее библии..

Счастья Много Не Бывает.)

Я трусиха ещё та... Дома бы сидела, в ближайшее время.. 🤭

Ко
Коcvbbjhh

:)хорошо

Александр Жданов

ни как, ибо это глупости. Езжу и все нормально...

Ко
Коcvbbjhh

Пусть у вас будет все хорошо

Александр Жданов

Спасибо! Так и есть!

Ко
Коcvbbjhh

👍:)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если не верить предсказаниям, ои не сбудутся)

Ко
Коcvbbjhh

Ну конечно

Ду
Душа-К-Свету

Я обожаю поезда и просто бы пустила мимо ушей

Ко
Коcvbbjhh

Хорошо.

Змея)))))))

Приушипилась бы. Не стоит всем не доверять.

Ко
Коcvbbjhh

Как это? Не поняла немного

Змея)))))))

Прислушалась бы, если предупреждение не от незнакомца.

Ко
Коcvbbjhh

🙂 понятно

Св
Светлана

Прислушиваюсь и сама даю,иногда "озоряет"..

Ко
Коcvbbjhh

:)🙊

Николай Бочкарёв

Обязательно поинтересовался бы причиной.

Ко
Коcvbbjhh

Логично:)

Константин

Как то раз совпало предрстережение

Константин

Порешал конечно..но нервов стоило немалых

Ко
Коcvbbjhh

Хорошо, что все благополучно завершилось

Константин

Не говори.

Ко
Коcvbbjhh

🙊

Дмитрий Сергеев

знать где упасть соломки подстелил

Ко
Коcvbbjhh

Это да:))

Алла

Это зависит от того, кто советует.

Алла

Спроси у неграмотных. Есть и такие. Мне тоже интересно не все . Политика, спорт -не моё.

Ко
Коcvbbjhh

Здесь неграмотные?:)

Алла

Есть.

Ко
Коcvbbjhh

🙂 понятно

Алла

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сказал бы хорошо я так и поступлю!

Ко
Коcvbbjhh

Почему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что нет смысла неготивно реагировать на советы! У нас народ породоксальный он спокойно относиться когда его нах посылает какая-то гопник или оч остро реагирует когда человек с добрыми намерениями ему даёт совет пусть и не всегда уместный! Это помойму за гранью разума уже! Второе! Я не реагирую неготивно на постоионии советы! Ктомыж я на поеждах не ездею и поэтому так и скажу что я так и поступлю и буду осторожен при поездке на поезде!

Ко
Коcvbbjhh

🙂

Андрей Григорьев

Ну я бы отложил захват поезда....

Андрей Григорьев

Видели бы Вы меня еще в роли Деда Мороза....

Ко
Коcvbbjhh

:))))))представила.веселый был бы дед

Андрей Григорьев

Вы представляете Деда Мороза с уклоном в две чеченские и афганскую)))))) Моджахед и то через раз проходил)))))

Ко
Коcvbbjhh

Ой. А почему так?

Андрей Григорьев

Бородатый крадется мимо блокпоста. Огонь!!!! Шутка. Они опознавались по рации за три км)))) А дедморозил я уже по-честному в нашем ЦНТ) Центр Народного творчества.

Бе
Безилмэн.

Взял бы больше водки в дорогу🤭

Ко
Коcvbbjhh

Зачем?

Бе
Безилмэн.

Ну сказали же : " осторожнее".😂

Ко
Коcvbbjhh

И как это с водкой связанно?

Бе
Безилмэн.

Вдруг на станциях карантин и не продают.Надо поосторожничать☝️

Ко
Коcvbbjhh

🙂 понятно все с вами

Бе
Безилмэн.

Хоть кому то понятно.... Алиллуйя.А,то иногда и сам себя не понимаю..

Ко
Коcvbbjhh

:))))

Sergio

Все зависит от того чей совет.

Ко
Коcvbbjhh

Хорошо. А вам нужно куда-то ехать?

Sergio

Я, можно сказать, и сейчас в поездке. Скоро возвращаться. Но не на поезде. На самолете.

Ко
Коcvbbjhh

Понятно. Удачно вам добраться до места назначения:)

Александр Петрович Кудрявцев

выслушиваю но делаю по своему

Ко
Коcvbbjhh

И как это было бы? По вашему как?:)

Александр Петрович Кудрявцев

если это аргументировано то наверное перенес бы поездку на другое время а если просто так то не последовал бы совету

Борель Ахметов

Проверил бы... свои карманы...

Ко
Коcvbbjhh

Почему карманы?

Борель Ахметов

Убедитесь сами... Но будет поздно!!!

Ко
Коcvbbjhh

Понятно