Ко
Коcvbbjhh

Как вы относитесь к советам? Если бы вам сказали: в ближайшее время будьте крайне осторожны, путешествуя на поезде,чтобы вы

Ответы
Сергей

Плин, ну а как к ним относится то, к ет самым советам?))) Если-бы мну так сказали, то само-собой рысью бы метнулся сдавать билеты на поезд обратно и вообще, в ближайший год от греха, никуда бы не ездил.......☝️😂😂😂😂😂

Ко
Коcvbbjhh

:)))))))))ну хотя бы с чувством юмора все в порядке

Игорь Морозов

Совет дело хорошее ! Что толку его давать тому , кто им всё равно не воспользуется . А тот , кто бы мог воспользоваться , как правило в нём не нуждается .

Валерий

принял к свединю ! хотя такие советы дают только горе-астрологи !🤷‍♂️

Ко
Коcvbbjhh

Кто такие дятлы, которых полно?

Валерий

люди которые типа предсказывают чего то

Валерий

а самое печально ,что полно тех кто в эту хрень верят🤷‍♂️

Ко
Коcvbbjhh

Ну вы-то все знаете, да?:)))

Валерий

НУ ДАВНО ЖИВУ!!! МНОГО ЧТО ГОВОРИЛИ😉🤷‍♂️

Warlock

.. Я сам Колдун. Ко мне уже давно ни одна гадалка не подходит...

Warlock

. Базилик. А если честно , тебя считать проблематично. Занята реалом.. В вирте отголоски..

Ко
Коcvbbjhh

А ты не собирай информацию. Тебя не о том спрашивают

Warlock

. А о чём ?.

Warlock

.. Это спонтанно.. В башке возник. За 15 лет многое подзабыл.. Личные записи надо перечитать..

Warlock

. Успокойся.. Личное - это не книги. лично ручками записывал.. Мои записи мощнее библии..

Счастья Много Не Бывает.)

Я трусиха ещё та... Дома бы сидела, в ближайшее время.. 🤭

Александр Жданов

ни как, ибо это глупости. Езжу и все нормально...

Ко
Коcvbbjhh

Пусть у вас будет все хорошо

Александр Жданов

Спасибо! Так и есть!

Фи
Физик

Если не верить предсказаниям, ои не сбудутся)

]~
]~[∆¢Tя

Я обожаю поезда и просто бы пустила мимо ушей

Змея)))))))

Приушипилась бы. Не стоит всем не доверять.

Ко
Коcvbbjhh

Как это? Не поняла немного

Змея)))))))

Прислушалась бы, если предупреждение не от незнакомца.

Св
Светлана

Прислушиваюсь и сама даю,иногда "озоряет"..

Николай Бочкарёв

Обязательно поинтересовался бы причиной.

Константин

Как то раз совпало предрстережение

Константин

Случилась неприятность

Константин

Порешал конечно..но нервов стоило немалых

Ко
Коcvbbjhh

Хорошо, что все благополучно завершилось

Константин

Не говори.

Дмитрий Сергеев

знать где упасть соломки подстелил

Алла

Это зависит от того, кто советует.

Алла

Цыганка? -отвернусь. Астрология -интересно!

Ко
Коcvbbjhh

Астрологии верите, а цыганкам нет?:)

Алла

Астрология - наука.о звездах. А Цыганскому гипнозу не поддаюсь

Ко
Коcvbbjhh

Так это, вроде, астрономия-наука о звездах. Нет?:)

Алла

Да, но пишут, что здесь не школа. 🤷‍♀️

Алла

Спроси у неграмотных. Есть и такие. Мне тоже интересно не все . Политика, спорт -не моё.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сказал бы хорошо я так и поступлю!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что нет смысла неготивно реагировать на советы! У нас народ породоксальный он спокойно относиться когда его нах посылает какая-то гопник или оч остро реагирует когда человек с добрыми намерениями ему даёт совет пусть и не всегда уместный! Это помойму за гранью разума уже! Второе! Я не реагирую неготивно на постоионии советы! Ктомыж я на поеждах не ездею и поэтому так и скажу что я так и поступлю и буду осторожен при поездке на поезде!

Андрей Григорьев

Ну я бы отложил захват поезда....

Ко
Коcvbbjhh

🙂 да Бог его знает, что будет с поездом. А может и не с одним. И кто в нем окажется. И что с ними произойдет. Господи. Господи. Господи. :(((((

Андрей Григорьев

И такая банда негров танцует в своей церкви, Аллилуйя!!!! И я такой с М-16 на подпевке!!! О еее И Мой Брат двоюродный вместе с Шерифом. Пубуду....Пабам Шарах))))) И мЫ берем банду мексиканцев. Тадамммм!!!!

Андрей Григорьев

Видели бы Вы меня еще в роли Деда Мороза....

Ко
Коcvbbjhh

:))))))представила.веселый был бы дед

Андрей Григорьев

Вы представляете Деда Мороза с уклоном в две чеченские и афганскую)))))) Моджахед и то через раз проходил)))))

Андрей Григорьев

Бородатый крадется мимо блокпоста. Огонь!!!! Шутка. Они опознавались по рации за три км)))) А дедморозил я уже по-честному в нашем ЦНТ) Центр Народного творчества.

Бе
Безилмэн.

Взял бы больше водки в дорогу🤭

Бе
Безилмэн.

Ну сказали же : " осторожнее".😂

Ко
Коcvbbjhh

И как это с водкой связанно?

Бе
Безилмэн.

Вдруг на станциях карантин и не продают.Надо поосторожничать☝️

Бе
Безилмэн.

Хоть кому то понятно.... Алиллуйя.А,то иногда и сам себя не понимаю..

Sergio

Все зависит от того чей совет.

Ко
Коcvbbjhh

Хорошо. А вам нужно куда-то ехать?

Sergio

Я, можно сказать, и сейчас в поездке. Скоро возвращаться. Но не на поезде. На самолете.

Ко
Коcvbbjhh

Понятно. Удачно вам добраться до места назначения:)

Александр Петрович Кудрявцев

выслушиваю но делаю по своему

Ко
Коcvbbjhh

И как это было бы? По вашему как?:)

Александр Петрович Кудрявцев

если это аргументировано то наверное перенес бы поездку на другое время а если просто так то не последовал бы совету

Борель Ахметов

Проверил бы... свои карманы...

Борель Ахметов

Убедитесь сами... Но будет поздно!!!