Е_
Елена _(**)_

если вас вдруг в интернете ваши друзья за простую фразу " Запасную печень в магазине не продают " Начинают оскорблять к ним подключается еще больше ваших знакомых.ВЫ просто молчите и не отвечаете ...ВАШИ ДЕЙСТВиЯ?

Ответы
Не Гламурный)))

да чихать я на ихнее обсуждение хотел!!!!!! выскажутся и заткнутся!!!!!))))))))0

Сергей Хомутов

Если гоняться за каждой собакой, то никогда не попадешь туда, куда надо!

Вартан Алексанян

http://tebeotmenya.ru/kod.php?id=8696
http://img14.vkrugudruzei.ru/images/095/182/57/OI_98af1935e1f546c9b397a4990e202eb5_big.jp

Людмила Простолюдмила

так её точно не продают- классно сказано, пусть пьют дальше)))

Гена Мазжухин

Извините сходите на базар может там вам что-то да и продадут

Татьяна Третьякова

Шуток юмора миллион!!!! Найдите более подходящую!!!!

Виталий Нечаев

Старюсь не общаться с ограниченными людьми.

Владимир Куклей

ВЫ просто молчите и не отвечаете

Татьяна Бежанова

пожелаю всем счастья и здоровья

Кофе Утром

не сталкивался,трудно ответить

Павел Андреев

Таких "друзей" за х...й и в музей.

Алевтина Евтушенко

Тут или печень или нервы...

Андрей

В ОЧЕРЕДЬ, СУКИНЫ ДЕТИ!!!!!

Андрей

ну что Вы, это не моё, а Полиграф Полиграфыча

Виктор

у меня нет таких друзей

Светлана Лагутина

у меня такого нге было