Янка

? Пропала собака..Бультерьер...Нашедшему земля пухом...

Ответы
Александр Волков

Ха-ха! Эти придуристые псины только при хозяине и в стае свирепые. Один на один ... как дворняга. Сталкивался и с доберманами и с ротвеллерами и с этими уродцами. Помнится, от добермана курткой отбился. Ротвеллеру - по рылу ногой дал. А этому ... булю ... булыжником в бочину вкатил, он завюрюзжал и убёг. Вот раз я на стаю дикую напоролся... Так что ... фигня эти були!

Янка

Вот и славно что вам повезло)

Александр Волков

Повезло? Я ... знаю как себя вести в обществе собак.

Янка

Значит вам повезло больше...

Андрей Морозов

Не смешно! Поселилась где то не далеко,дворняга!Бегает через наш двор!Так он за ночь с помоек,пакетов 10 отходов притаскивает,разрывает и у меня теперь каждое утро начинается с того что я собираю эти отходы и несу в мусор ку!

Scott Fox

пропал мой крокодильчик, 2.56 длиной, отзывается на кличку "гоша" нашедшего... ну, нашедшего... это... царство ему небесное...

Янка

Спрашивают моряка:— Был ли случай, чтобы Вам реально было страшно?— Перевозили мы как-то груз 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама". Вот тут я и обделался!!)))

С Новым Годом

говорят собака друг человека.. Наверно тот бегущий Бультерьер мне на встречу без намордника хочет спросить как дела 😄

Михаил Игошин

Да. Тоже вот: на пересечении улиц Ломоносова и Лермонтова потерялся боксер. Отзывается на кличку Сережа.

Ислам Осмоналиев

Спасибки как раз вовремя а то комне нежданно негаданно забежали в гости пару корейцев

Янка

Что за лампа?ааа..с джином которая?))

Янка

Да что закис то?))все норм..жив и ладно!!

Янка

Ты со мной не справишься...поверь мне))

Ислам Осмоналиев

а я тебе верю....просто ты мне тоже поверь .... ты мне нужна

Ислам Осмоналиев

а я хочу тебе поверить.... ведь отношения строяться на доверии

Арина Коришко

пропала собака, Гончая и очень породистая, Не гонитесь за вознаграждением, загонит!!!

Евгений Никитин

потерявшему бультерьера от нашедшего - беспокойные сны (с приветом!)

Роман Середюк

Понакупят бультерьеров, сами не знают для чего потом ещё и теряют

Кот Макси

Да нет... Они дурные вообще-то... Просто челюсти 50 атмосфер.

Кот Макси

Ну скажи - я умею мотивировать ветеринаров?

Кот Макси

😄 😄 :DА тебе нравятся собаки или коты?

Янка

И котов...они сволочи яйками трясут и брызжут...типа метят территорию...

Янка

Хах))да я сразу поняла к чему клонишь)))))да нет..не сказать чтобы очень уж:D

Кот Макси

:DЯ клонил к тому - если ненавидишь, зачем помочь просила... А не к тому, что ты сразу поняла... 😄 😄 :DХотя ты хорошая.

Анатолий Чурин

А я только погрелся.Побегал. Как со столба слазить буду? 😄

Янка

Ахаха)))я держу ее..слазь)))

Анатолий Чурин

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок... 🌹

Янка

Спрашивают моряка:— Был ли случай, чтобы Вам реально было страшно?— Перевозили мы как-то груз 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама". Вот тут я и обделался!!

Анатолий Чурин

😄 Вышел новый указ: — Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: — Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: — Так и нет наших—то, вчера забрали всех.

Шишков Валерий

Специально потеряли, чтобы насладиться гибелью ближнего

Шишков Валерий

Вот она жестокость интеллигентных людей

Шишков Валерий

А жаль, что слова закончились

Денис

я студентом боялся бультерьеров а теперь сам страшнее их

Денис

по службе встречал этих крыс не собаки а реально крысы ну да кусючие ну как правило хватаются за одно место и не отпускают а тут что хочешь то и делай сними. А фото это еще школьное) после армии не разу не фотографировался за исключением паспорта и удостоверения

Денис Варнавский

У попа была собака он ее любил она съела кусок он ее убил

Татьяна

Ой нельзя так! А что бедной собаке пропадать-ищите!

Аркадий Савинов

Не все собаки крышетечные.Все зависит от хозяина.

Yashka Sladenkiy

А если кореец найдет,то она попадет в собачий рай

Александр Осипенко

Нашли. Похоронили как просили....вместе с собакой!

Александр Кулигин

Не каждая собака добежит до середины Пхеньяна

Денис Бовкун

Забавно. Если только не ты нашел такую собаку.