Oleg Tigrikov

Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и еще двоих избавил от запоров... У вас такие случаи были?

Ответы
Ольга Проскурякова

У меня на приеме так бывает) приходит пациент, согнувшись в три погибели, приволакивая ногу, держась за поясницу, но как-только получает заветный синенький листок, из кабинета почти вылетает , у двери спохватывается и начинает приволакивать снова, но уже другую ногу))) Хорошо бы такого бультерьера, хоть одного на всю поликлинику на случай острой нужды))

Ina Jin D Rin

В американской армии сержант рассказывает своему отделению:
- У русских есть такие войска - ВДВ - там на одного ихнего
двоих наших нужно! Но это еще ничего. Есть у них морская пехота
- там на одного ихнего троих наших нужно! Но самое страшное - у
них есть войска, стройбат называется - так тем зверям вообще
оружие не дают!

Юл
Юля

Был похожий. Чистая правда! Гуляю как-то вечером возле дома, вдруг мне навстречу бежит ротвейлер. У меня ноги отнялись, я вся напряглась. Следом за ротвейлером из кустов выходит бабуля со словами: "Не бойтесь, он такой радостный потому что покакал!" Я со словами :" Я тоже..." Удалилась. Дома валерьянку пила )))

Мари

Сплошная польза прям) Воспоминания из детства навеяло: бабушке радикулит вылечили испугом) мама открывала какую-то бутылочку с ядом какой-то змеи и данное лекарство ей в глаза попало, так забегалали все, особенно бабушка, что про прострел забылось) Реально действенное средство оказалось!))

Oleg Tigrikov

👍

Серж-Пьер Дю Переваль

К сожалению, нет. У меня не было паралича ног, прочих органов пока что, а вместо запора однажды была, так сказать, диарея. Что касается указанной Вами модели собак, то не всяка та кусака, что росточком эдак с рака.

Инга Найт

нет. стойко стояла и не двигалась, когда оленегонка меня за кисть схватила.... Хорошо, успели меня просветить, что не смотреть в газа таким собакаь, не выраваться и не голосить... Так и пнём стояла с полчаса..

Светлана Радуга

Был такой случай. Я была на кладбище, на могилке, ко мне подбежала бешеная собака и хотела на меня наброситься. Никогда не забуду, не обкакалась конечно, но удовольствие ниже среднего

Абырвалг

сейчас случаи подобного излечения паралича крайне редки..потому что культура изменилась..и истерических параличей(а так же глухоты слепоты и пр) практически не случается...

Yanka Egyptianka

У нас в отеле женщина с гипсом на ноге и на костылях,узнав на сколько она нажила,перемахнула через двухметровый забор и спустившись по оивесному склону умчала на такси)))

Эсмеральда Мыскова

Был случай, когда огромная собака, сидящая на будке, и прикованная к ней цепью, перепрыгнула 2-х метровый забор, и тут же повесилась на цепи.Пришлось снимать ошейник.

Галина Золотарева

😀😀😀💃💃💃 Однажды от тропы метра на 2 сиганула от овчарки..... А она оказалась ,слава Богу, привязанная! Смеху было!

Оксана Сидоренко

😂Мамочка, ты купишь мне мороженое? Я сегодня сделал доброе дело - спустил с поводка нашего питбуля и дяденька на трамвай успел. 😉

Ск
Скарлетт

Ну типа того было...Я сама не поняла, как перемахнула через препятствие своего роста))) Только вместо собаки были люди плохие..

Александр

При крике в аэропорту Бостона русского туриста "- Алла, я в бар!" обосрались семь американцев, из них четверо полицейских.

Татев

Погнавшиеся за мной два пьяных мужика моментально решили проблему низкого кровяного давления😂

Татев

Ну пусть так. Главное, убежала

Се
Сергей

А вообще нельзя поздно одной ходить

Татев

Я на пробежке была и средь бела дня, правда в лесу

Се
Сергей

Классно что бегаете. А живете рядом с лесом?

Татев

Это давно было, я еще с родителями жила. Хотя сейчас тоже лес рядом

Йо
Йошта

Помнится, раз бежали с подругами от алабая...На шпильках и в мини юбках...Не догнал....Слава богу.

Марина Загоруйко

Бог миловал и от бультерьеров, и от паралича, и от запоров! Я вообще на редкость везучая тетка!

Ирина Кузнецова

Один раз доберман за коленку тяпнул.Получил ведром по морде и удалился,посрамлённый)

Ви
Виктория

Крым город Судак чёрное море горы сало помидоры сало туалетная бумага сало вода лук

Волга

знакомая рассказывала: залетевший в форточку фейерверк вылечил от паралича бабулю

Волга

Привет, Сергеич! Говорит, вскочила и до двери добежала)))😄

Волга

Взаимно))) есть что рассказать?!

Волга

хорошо! а у меня первый рабочий...как и не отдыхали)))))

Волга

вот и сочетаю))