На
Надюфка

У кого был сонный паралич ?

−3
Ответы
Кот Кот

Это болезнь девушек
У меня другое иногда снится что ем соль во сне очень солёное. Когда просыпаюсь у меня во рту реально очень колено даже три кружки воды не могут эту соль смыть. Вопрос откуда берётся такое количество соли. Я думал показалось но один раз попробовал подушку она жесть солёная почти чистая соль была откуда берётся соль

На
Надюфка

У меня как то сон был , я мороженое ела и вкус и запах был четкий .

Ел
Елена

Это вкусовая память внутри

На
Надюфка

А..а то испугалась..

Кот Кот

Вкус и запах это понятно у меня тоже есть но откуда так много соли во рту что она сжигает прям это какой-то левый с тез идёт. Ещё есть фигня могу смотреть на свой палец на руке и он воспаляется за минут 20 начинает болеть и становится красным потом появляются ранки на этом месте. Такое много раз уже было я даже внимание не оброщаю. Надо просто отвлечься чтоб прошло а появилось это после укуса собаки появился страх и когда страх подключается пальцы на руке начинают краснеть воспаляется и через пол часа там раны как будто укусили и остановить это можно только если отвлечься чем-то другим тогда проходит

Ел
Елена

Глаза

Се
Сергей

У меня два дня назад было другое. Сплю я и врем около часа или двух ночи. Вдруг мне кто то надавил на спину. Я просыпаюсь и продолжаю чувствовать давление и пытаюсь скинуть то что давит и не могу. Через секунд 10 все прошло.

Александр Романов

Сонный паралич случается у 30% населения Земли ( и это старые данные). Сегодня возможно даже больше. Раньше это называлось даже врачами "ведьмина болезнь". По всей видимости организм сбрасывает накопившееся напряжение.

Александр Романов

Посоветуйтесь с врачом. Не всем йога подходит и помогает. Многое зависит от вашего возраста, общего состояния здоровья и некоторых других факторов. Какие-то виды спорта или физических нагрузок подходят не каждому.

На
Надюфка

Просто врачи к этому спокойно относятся ..типа ничего страшного.. а меня это пугает

Александр Романов

-На самом деле в этом и нет ничего страшного. Обычная физиология, особенно у людей с астеническим типом телосложения. Ну если конечно при этом человек не увлекается оккультизмом.

На
Надюфка

Нет , не увлекаюсь

Александр Романов

Тогда физиология. Почитайте об этом. Но лучше всего научные статьи а не статьи из серии " мне моя бабушка рассказывала". Может в Киберленинке (сайт так называется) что-то есть. Если бы это было серьезно, врачи сразу бы отреагировали. Может быть вы астеник, быстро утомляетесь от физических или умственных нагрузок. Здесь все надо в комплексе рассматривать. Но бояться этого не надо. Кофе много пьете?

Юра

раз пять. что-то связано с инкубами. когда они овладевают телом спящего ну или прикасаются к нему, немеет всё кроме зрения и мозга, дыхание замедляется. так бывает если спать на боку, скрестив ноги а руки под голову.

На
Надюфка

Нет , у меня когда я сплю на спине

Юра

есть ещё некие суккубы. скорее всего у всех по разному. у тебя когда ты спишь на спине, у меня на боку, у кого-то по другому. в мире это место в жизни до конца не изучено, ну или мало интересует науку или специалистов. они всегда будут приписывать психические заболевания. почему-то... пока сами не ощутили.. думаю что всё-таки это стоит воспринимать всерьёз. я это сам чувствовал на себе, но к сожалению мало тех кто верил в мои ощущения.

На
Надюфка

Я общалась с ними .. они не так страшны как кажутся ..они очень уязвимы

Язва Сибирская

Я конечно же ленивый человек и безумно люблю поспать лишнего но теперь после твоего вопроса стоит задуматься О лишнем

Константин

У меня часто " немеют" кисти..что то хочу взять а не могу..это после пробуждения..стал пить магнезию и стало очень редко

Чи
Чин

у меня, просыпаюсь а домовой на мне присел и совсем, оборзел ну я его побил ….и сонный паралич получил

На
Надюфка

Прикольно.. а чё с домовым?

Чи
Чин

к Надюфке убежал и через знакомых привет передавал

На
Надюфка

Нет .. зачем меня пугаете

Чи
Чин

внутри добряк, снаружи Квазимодо симпатичный такой

Igor Shumarin

Странное состояние... Может это он и был, я не разобрался. Но что то было. Подробнее описать можете?

Таяна

У меня. Пару раз это было. В первый раз муж вывел.. при чем он тоже спал. Второй сама вышла.

Владислав Павлов

Ну его нафиг, чуть не помер, с тех пор вообще один в квартире без света не сплю, серьезно

Карлсон

Думаю, все в определенный момент жизни, его переживали.

Ал
Александр

К сожалению у меня не было. Хотел бы испытать на себе

Вячеслав Серкин

Помню пьяный на трамвайных путях вырубился...))

Дмитрий Степанов

У меня, каждое утро, когда будильник звонит ...

Андрей Григорьев

Ну это когда до белочки два шага... Бывало...

Бибизянин

да, интересное ощущение, пару раз было

Бибизянин

когда сквозь сон понимаешь что не чувствуешь тела, вообще нет ощущения тела

Опять Же

кома была только, но там ничего не понимаешь...

На
Надюфка

А чё там в коме вообще происходит ? Как сон ?

Бибизянин

комы разных видов бывают

На
Надюфка

Что снится во время комы ?

Опять Же

очень не понятно! всё, что происходило до, то всё забыто, понимание того, что происходит нет совсем, ну об этом нужно рассказывать в живую, так об этом не напишешь...

Ма
Мари

Был у меня, долго потом спать боялась

Идём В Леса

Сытый паралич был,вот как обожрался

Миша

Что это такое, поясните пожалуйста

Родомир Икс

У тебя он похоже не прекращается😂