Я Рисую Осень

Пользуясь случаем, хочу всем вам пожелать веселья и сплошного везения в новом году.
Понятно, что всем сразу повезти не может.
Кто-то из Вас на будущий год умрет, других ждут несчастные случаи, травмы и увечья, может, даже полный паралич.
Кого-то настигнут неизлечимые болезни, кто-то страшно обгорит при пожаре. И не забудем про ограбления и изнасилования — их будет пропасть.
Выходит, несмотря на мои пожелания, многим из вас не доведется прожить счастливый и удачный год.
Постарайтесь все же прожить его как можно лучше.

Ответы
Лю
Любовь

И у вас такое же будет...Понятно, что вы вполне возможно на будущий год умрет, вас ждут несчастные случаи, травмы и увечья, может, даже полный паралич.
Или настигнут неизлечимые болезни, а может страшно обгорите при пожаре. И помните про ограбления и изнасилования — их будет пропасть.....Выходит, несмотря на мои пожелания, вам не доведется прожить счастливый и удачный год.
Постарайтесь все же прожить его как можно лучше. Флаг вам в руки встретить всё это достойно, без слез и истерик!

Я Рисую Осень

вы мне этого желаете?

Лю
Любовь

Как и вы своим посланием. Это же ваш текст- перечтите...

🇷🇺Anna😊

Занятное поздравление. Догадываюсь, все, что в нем написано, начиная со второго предложения, все это относится к вам, автор. Вот и вам желаю всего того, что вы тут нажелали. Да будет так! Ибо, не рой яму другому, а то сам туда попадешь!

Я Рисую Осень

я желал только веселья и сплошного везения в новом году.

🇷🇺Anna😊

Да уж, кто ж так желает? Слишком много текста, видно, что из собственного опыта. 👎🏻👎🏻👎🏻Ну и продолжайте в том же духе. Как говорится, тем же концом, по тому же месту, вам!!!!!

Я Рисую Осень

спасибо

🇷🇺Anna😊

Угу. И следующий раз думать, что громоздить в своих пожеланиях. 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Александр

И Вам не впасть в кому, а если и впадёте немножко, пусть снится розовое. В цветочек. Тонкой иглы в капельнице, удобного гипса и вселенского счастья!

Анна

Да, хорошие мысли у россиян в ожидании старого Нового года)))) Похоже в России оптимизм просто зашкаливает)

Анна

Это не делает ваши цитаты умнее)))

Я Рисую Осень

я и не претендую

Анна

Ну вот мы и пришли к выводу что вы написали глупость))

Я Рисую Осень

это не я написал

Анна

Это вы опубликовали

Ольга Брюшинина

Мрачно звучит ваше поздравление,но,увы, вынуждена согласиться🤷🏻‍♀️

Я Рисую Осень

этот просто факт

Оксана Алферова

Ммм.. зато правдиво. Без преувеличений и замалчиваний. С Новым Годом!)

Я Рисую Осень

воспоминания о том времени где мы были счастливы

Оксана Алферова

Пока живы, нужно думать о том, что будут не только воспоминания

Я Рисую Осень

а я вот подзавис

Оксана Алферова

А вот это лишнее)

Я Рисую Осень

) знаю

Мария Михалева

ДобраЯ тетя или дядя будьте счастливы в НГ и больше оптимизма!

Улугбек

Спасибо за пророчество, Кассандра!!! Предупредила-таки...🙏

Игорь

Умеешь поздравить... И ты береги себя, смотри под ноги.

Валериан Загородний

Пусть всё перечисленное сбудется с тобой! Удачи!

Раш

"Следи за собой, будь осторожен" Виктор Цой...

Ксюша

Спасибо за пожелания . и вам всего хорошего

Я Рисую Осень

что, то же веселья и сплошного везения в новом году?
не смотря ни на что?

Хронит Бронхический

Не расстраивайтесь...всё у вас наладится 😁

Fedor Shkenev

Ваш текст не соответствует статистике

Лю
Людмила

Чем страшнее страдания, тем чище душа.

Я Рисую Осень

можно личный вопрос?

Лю
Людмила

Ок

Я Рисую Осень

сколько тебе лет?

Лю
Людмила

Я Рисую Осень

чувствуется

Лю
Людмила

👍

Ли
Лиза

Супер позитивно! 👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝😋

Ли
Лиза

Нееет. На голубом фоне

Ли
Лиза

"Моë личное астрологическое предсказание"🤣

Я Рисую Осень

))ну зачем же так сразу) меня легко переубедить

Ли
Лиза

Следующий вопрос, не этот

Я Рисую Осень

ах! ну уж этого то добра, постоянно полные штаны

Clan

Все там будем, не переживай сильно...

Наталья Грибова

🖼 И Вам того же!

Ег
Егоза

Прям сказочную осень нарисовал)))

Майя💖

Спасибо, вы тоже постарайтесь))

Я Рисую Осень

ок