Oleg Tigrikov

Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и еще двоих избавил от запоров... У вас такие случаи были?

Ответы · страница 2
Валентина Недосейкина

НЕ-НЕ БЫЛО...У МЕНЯ НА РАБОТЕ БЫЛА СОБАКА-КАВКАЗЕЦ---Я БОЯЛАСЬ ПОДХОДИТЬ И КОРМИТЬ ЕЁ.

Сергей Сергей Журавов

здорово. у меня такого не было. но были случаи повышенной чуствительности от страха

Зоя Зубавленко

😀😀😀😀😀😀😀😀--ВОТ ЭТО ДОКТОР И ГЛАВНОЕ БЕСПЛАТНО....

Психоделический Енотик )

Вот а говорят медицина унас плохая , просто не всегда правельные способы выберают

Елена Алексеева

да нет я почему то никогда не боялась собак и они ко мне всегда хорошо относились.

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Мой сенбернар вылечил радикулит моей соседке за одно ее посещение моего дома)))

Наталья

да! бабулька научилась ходить после того, как решила проверить, не грабят ли ее

Marika

Булька он же компаньон:) я хочу бульку завести:) к своему стаффу и двум алабаям:)

Светлана Джавадова

Отлично,шокотерапия давно практикуется,особенно от запоров, лично испытано

//

булечки по природе очень интелегентные собачки. их идиоты владельцы портят

Алла Тихонова

Да я с подругой через забор очень высокий от овчарки как святая перелетела.

Виктор Иванов

Слава богу запором не страдаю и никода не страдал, параличем тем более 🙂

Елена Дорошина

Нет, не было. Да и, наверное, не очень то и испугаюсь. У самой ротвейлер.)))

Елена Лисовская

Ты , наверное, точно знаешь, что ложиться спать надо с улыбкой. Спасибо

Oleg Tigrikov

Юмор помогает снять депрессию и стресс.

Галина Мирошниченко

Вот это да!!!😂😂😂😜😜😜

Yana

Да-да... его потом глав врачем поставили)))... теперь дефицит пациентов))

Суссанна

Да, была на Домбае и там перепрыгнула через забор,от быка спасалась..

Олюшка Олюшка

Нет,но надо бы и нам на работе таким бультерьерчиком обзавестись)))))

Вместо Солнца

Было наоборот - заверещала так, что свору собак от запора вылечила.))

Katia - Katusha

Пока нет)С собаками могу договорится)Они чувствуют кто их боится)