Юрий Большаков

Почему у женщин средних лет такие темы из голов не выходят . Как Развод . Дюбовь .Брак . что все проблемные???Других забот нет?

Ответы · страница 3
Tatjana Kuhtovich

а вы какие проблемы можете помочь решить?

Юрий Большаков

а я не решальщик женских проблем

Tatjana Kuhtovich

Вот я хочу заняться пчеловодством- можете помочь?

Юрий Большаков

Нет . Сдесь была одна женщина пчеловод Назвалась Пчелка. что-то давно не встречал ее. с лета она держала пчел.

Tatjana Kuhtovich

Буду иметь в виду ,живая консультация лучше ,чем книги

Юрий Большаков

может она появится . управится с урожаем и выйдет сюда

Tatjana Kuhtovich

спасибо ,вот какя от Вас мне большая помощь. А говорите женские проблемы не решаете

Юрий Большаков

Чем богаты тем и рады . Вы женщины найдете быстро точки соприкосновения.

Ирина Васильева

нет не все....давайте о высоком...ха-ха-ха...

Юрий Большаков

Сегодн колбасы только вда кусочка съел больше холодца . Может от него и охолодел? Вот сейчас сижу и дума. Отчего

Ирина Васильева

это мясо...все от него....ха-ха-ха...белок...салат из свежего огурца не побывали? помогает...

Юрий Большаков

Ел и салат только не из свежих огурцов Боюсь клапан дренажный подорвет не успею до туалета добежать . так что пока маринованным обхожусь

Ирина Васильева

свежей зелени необходимо организму....так о рационе поговорили...давайте тему выберем для беседы а?

Юрий Большаков

Ира тема конечно хорошая но времени нет извени дела Давай вечером подискутируем . Ты узнаешь много интересных вещей Общаясь со мной.

Галина Тюлькина

А жизнь как раз в этом возрасте меняется.

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь много одиноких. Но и мужчин тоже.

Лис@ня

Нет таких тем в голове, неправда Ваша

Юрий Большаков

как это нет . посиди тут вечерами узнаешь

Лис@ня

А чего тут мне сидеть, если я сама женщина средних лет)))

Ирина Отставнова Кочнева

Дети подросли,с козлом жить не хотят

Ирина Отставнова Кочнева

Мне повезло.Один случай из 1000.Я живу с мужем 50 лет.Он меня ни разу даже не обидел.Осень хорошо ко мне относится

Юрий Большаков

А поздравляю с ЗОЛОТОЙ, и всех тебе и мужу благ. удачи во всем . И пусть хранит вас БоГ я думал ты молодая

Волшебная На Всю Голову

Дюбовь-это самая большая проблема..

Юрий Большаков

А мне то за что?у меня проблем нет

Юрий Большаков

аа хитришь а писала что есть

Юрий Большаков

посмотри выше там написано

М☀
Мария ☀

там еще подруга моя писала..но вы наверное хороший человек..раз сочувствовать умеете....респект вам и уважуха))..

Юрий Большаков

Какая подруга скажи может знаю

Владимир Асиновский

Просто они Юра до этого уже "дошли"

Юрий Большаков

Это в основном вдовушки тут сидят. Не долюбленные и т д *дошли * это точно

Zinaida Nechaeva

PROSTO ONI PROSVETLELI,POPROBOVALI,I UZNALI CHTO NE PODXODJAT

Станислав

А у тебя, придурок, какие вопросы?

Юрий Большаков

А ты умный . Докажи что ты умный.

Станислав

Да пошел ты в пень, тебе еще доказывать, недоумку.

Юрий Большаков

ох какой ты бля косматый сходи хоть подстрегись а то твои волосы и бошку запутают . Придурок выставил на обозрение свою пропитую морду.

Юлия Засыпалова

Видимо кризис среднего возраста

Юлия Засыпалова

У всех бывает. У мужчин кстати сложнее походит

Ирина Андронова

Ваш вопрос устарел.Удалите его.

Юрий Большаков

Почему устарел Пусть висит

Ирина Андронова

.................................

Юрий Большаков

Если ты живешь в Киеве так что? а я в Запоржье

Ирина Андронова

Причем тут город?....! Удаляй старые вопросы(больше 3-х месяцев)..-пиши новые!Я свои-держу-сутки!..потом удаляю..меняю!

Ирина Андронова

Слева на странице-Моя страница..жми..там Вопросы..жми- смотри..удалить..!

Наталья Копылова

как в кино одни и те же проблемы

Юрий Большаков

похоже так насмотрятся этих кин Лучше б носки связали теплые зима идет зиме дорогу.

Ludmila Drile

хорошо,что вас это так волнует.

Ludmila Drile

латыш.но,он умер прошлой весной.так я здесь просто отвлекаюсь .так сказать беседую.познаю мир.

Ludmila Drile

да.я тоже это почувствовала.

Юрий Большаков

Спасибо Людмила за общения спокойной ночи.

Ludmila Drile

вам тоже.

Ludmila Drile

за что.мы побеседовали.нагнали сон.по ночам не заснуть.по утрам не проснуться.так ,что беседа приветствуется.

Таяна

У меня вопрос про ремонт есть...

Александр

как верно заметил ВВП ( я от него впервые услышал ) - ремонт - процесс принципиально перманентный , закончить его нельзя , можно лишь прекратить .

Галина Юлинова

А средний возраст это сколько

Галина Юлинова

И в Париж не хочу, в августе лечу в Крым,а в ноябре лечу в Германию ....

Юрий Большаков

Я там был в прошлом году . В какой санаторий забила путевку?

Галина Юлинова

Сняла квартиру, 7 минут от моря....

Юрий Большаков

Это похоже на горе сзаду от автовокзала. я там жил улица 60 лет СССР

Галина Юлинова

Нет, правда я 15 лет не была в Алуште....

Владимир Трубеев

+100, ужас , одни мужики на уме..

Юрий Большаков

У них весенне обострение без колгот даже ходят

Владимир Трубеев

как то не обратил.. а что это круто?

Юрий Большаков

конечно . А ты видел девчат которые шли на Параде Победы . Ох какие ляшечки . Вот это круто

Владимир Трубеев

я как то ляшками не озабочен, да и парад не смотрел..

Владимир Трубеев

есть много занятий более интересных, займитесь чем то..

Юрий Большаков

Какие занятия а много прошел и много видел . Но всегда восхищаюсь нашими Российскими красавицами

Alla Lala

у мужчин так же, а то и больше

Вера Ермакова

А я отношусь к ...средних лет?

Юрий Большаков

Ну хорошо если даже и к средним . И что?

Вера Ермакова

По болтовне точно не отношусь к ним. Так что не все об этом.

Елена

не все, но бывают и проблемы

Елена

верно. все не хотят ожидать. хотят жить

Юрий Большаков

Молодец. Пусть люди живут на радость

Елена

да. это будет просто замечательно.

Юрий Большаков

Я тоже так думаю .А то не справедливо . одним все а другим ни чего. Хотя у всех такие органы как и у других ПравдА?

Елена

да есть такое. но возможно просто не все видят свое счастье. или не умеют довольствоваться тем что есть.