Mарина

Шеф сказал,что перестал ругаться матом,совсем.И чтобы мы брали с него пример.Проверила.Позвонила ему в 2 часа ночи...Врет,мерзавец!!!!🤣🤣

Ответы
Ви
Виталий

Наверное, вы сразу приступили к вопросам производственным. Надо было поинтересоваться, как здоровье, как настроение, почему так поздно и не спите.

Helena Veselova

А наш не ругался по таким пустякам. Хоть в 12. хоть в 3 утра. Он обязан был знать. если происходили сбои в работе.

Андрей Ванюшкин

Утром, если он тебя вычислил, обложит так . как ты себе представить не могла.

Дмитрий

Знаете звонили из Ада просили Ваши контакты. Им нужны такие профессионалы

Сергій

Так надо было перезвонить через пол часа, проверить как исправился)))

Рыцарь Вася

Звонок в 3 ночи. Алло это баня? Нет. А почему вы тогда в трусах стоите?

Se
Sergey

надо точно проверить позвонить в 2 когда он будет с любовницей

Мое Имя Любовь

Надо было к телефону жену попросить,. .да мужским голосом... 🤭

Nerd Life

Две бабушки встретились, одна говорит, привет , ну как дела,

(((Сергей))) *

Он как шеф перестал))) а в два часа ночи он просто человек)

Bo
Bonza

Не надо было у него спрашивать матерно😂

Виктор Яковлев

Интересно .надо бы и своего проверить

Галина.ярославль

выслушали расширенное мнение о себе)

Alexey S

Какой вы заботливый сотрудник...)))

Иван Петров

Какая вы не приятная женщина.....

Mарина

Взаимно!!!!

Иван Петров

Я то тут при чём, я не звоню людям в 2 ночи

Mарина

Вы еще и дурак!!!

Иван Петров

Что не звоню, как ты )))))))))))

Mарина

О господи!! Почему многие мужики ТАКИЕ ТУПЫЕ??!!!!!!

Vladimir Afanasiev

Может, на жену его нарвалась ?

Андрій. Ми З України!

Время хотели у него узнать?

Mарина

Да

Андрій. Ми З України!

Креативно.))) Я обычно в стену к соседям стучу, чтобы узнать. время.😉

Светлана Спицина

Вот и верь теперь мужчинам)

Спросила Который час ???🤣

Mарина

🤣🤣

Вот реально соврал, да ?🤭

🖼

Mарина

Точно))

Сергей Логинов

А почему он, а не Вы врете?