Ек
Екатерина

"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших." Сократ, 5в. до н.э. Что-нибудь изменилось с тех пор?

Ответы
Bella Donna

всегда и во все времена люди живут по одним и тем же законам, история повторяется, движется по спирали.

Витёк Киселёв

это уж точно

Михаил Котельников

Только в худшую сторону. Сократов теперь нет, а неправильная молодёжь осталась

Ек
Екатерина

Сами такими были )))

Олег Вотчинников

многое,и молодёж вернулась к такому же состоянию как при сократе

Farid Javadoff

игрушки стали другими а в головах ни хрена 🙂

Мышка@@@@@ Минск

извечная тема..........Отцов и детей.....а понимать даже не пробуем,ни те,ни другие

Еmercom, Sochi)

Привет))К сожалению нет(((

Ек
Екатерина

молодежь во все времена одинаковая. Сократ - умный мужик ))

Еmercom, Sochi)

Был))))))))))))))

Равиль Ахмеров

люди нет, цивилизация да

Га
Галина

Сократ был очень умным

Ольга Боровикова

Молодежь не меняется)

Дан

нет,хуже

Tolik-Ekb

появился интернет

Ан
Ангедония

ничего

Артем

нет....к сожалению

Луиза Дмитриева

не все такие))

Елена Власенко

Да, наверное ничего не изменилось...