Натали

Как поверить человеку что он не совершал поступка плохого в отношения меня ,если есть доказательства в обратном , и нет доказательства с его стороны..одни только утверждения! ?

−1
Ответы · страница 3
Во
Воля

Зачем верить. Важней хочешь ли сохранить отношения и терпеть этого человека

(-; Лено4Ка ;-)

Если очень хочется поверить, то просто поверьте не углубляясь и простите!😉

Ан
Андрей

На свете семь миллиардов людей, что ты упёрлась то именно в этого чудика...??)

Натали

Не получиться ..нет общих детей. Живем не давно и вот так понимаю что он паталогический врун ..и ни кто с ним не общается ...зато красиво рассказывает

Ан
Андрей

Тогда можно почку его продать

Натали

😂 я предлагала

Натали

Или яйцо 4 млн

Ан
Андрей

В ты не так проста оказывается....))

Ма
Макс

Никак. Виновен. Есть доказательства. Оправдания на словах. Примите решение.

Де
Дерсу

Есть такое понятие, как подстава. Там все вроде тоже говорит о виновности...

Юр
Юрий

Всё зависит от того, как вы хотите дальше сосуществовать с этим человеком.

Ми
Мила

Если есть доказательства, значит он врёт и будет также поступать и впредь.

Людмила Палагута (Войтенко)

чуйка должна сработать (так говорил друг Ивана Бутько из фильма"Сваты")

Алексей Старшинов

Простить и забыть! Бог накажет, если достоин, и спасет, если невиновен!

Виктор Платоч

Если человек (обосрался) в отношении тебя хоть один раз , досвидания!!!

Натали

Так приятно что на защиту встаете..спасибо

Натали

Все равно спасибо

Виктор Платоч

Если есть проблема, скажи! У меня хоть я и не баба были всякие тёрки! Может смогу, что посоветовать? Извини за жаргон просто по другому ну ни как!)))

Armen Avanesov

В вашем вопросе уже есть ответ,вы уже ему не верите,а значит уже никак

Александр Козлов

Просто отпус ите его не требуйте ничего. А потом увидите что кчему.

Натали

Я так и сделал спасибо

Любовь Арутюнян

Если человеку не доверяешь, то никакие доказательства не помогут.

Александр Кива

Сначала проверьте себя! Надо ли вам вообще верить этому человеку!

Свободная Как Ветер

Верьте не доказательствам , а своей душе , что она подсказывает ?

Иван Заевский

Никак не верить если у вас есть неопровержимые доказательства

Натали

спасибо)

Натали

🤗

Бэ
Бэла

Если он оправдывается,это уже хорошо.Он не хочет Вас потерять.

Александр Титов

Время. Оно все покажет, расскажет и все поставит на свои места.

Сергей

Ну а зачем вы ему хотите верить если доказательства железные?

***Пилот Владимир***

Подскажет интуиция, живость и фальш чувствует любой человек.

Натали

Так я ему и говорю что чувствую фальш ...через какое то время познаётся что да обманывал

***Пилот Владимир***

Лживость всегда ощутима. Не ищите ему оправданий, уходите, это терминал в ваших отношениях.

Натали

Хорошо сказано. Спасибо