Вероника Марченко

Что делать матери одиночки четверых детей? 😉

Ответы · страница 2
Наталия Пыхонина

Подобрать контрацептив

Вероника Марченко

Ох уж я и сомневаюсь.Муж умер,а другие мужчины меня что то раздражают.

Наталия Пыхонина

Это временно))) все пройдет

Вероника Марченко

А хочу ли я этого?По моему,нет.))))

Наталия Пыхонина

Главное верить в радость и своих детей)))

Вероника Марченко

Спасибо,все таки приятно когда не знакомые люди тебя поддерживаю.Я буду верить!

**
***€£¥₩ ***

Думать раньше надо было

Вероника Марченко

Я не жалуюсь,я осталась одна потому что муж умер,я психологически не справляюсь.Поэтому и депресирую.

Дмитрий Дунаев

собрать гарем из отцов!

Дмитрий Дунаев

нельзя после одной неудачи ставить на себе крест!

Вероника Марченко

Я просто свободу очень полюбила)))))))))))))

Дмитрий Дунаев

Так ктож ее не любит! Я ее тож лю!

Дмитрий Дунаев

и Вам, мадам! чуточку везения!

Дмитрий Дунаев

многа сразу нельзя! надо удовольствие получать по немногу, чтобы запомнилось лучше!

Сергей Рюмшин

по вам и не скажешь...)))

Сергей Рюмшин

повезло и вам и детям !

А*
Айгуль **********

Вы счастливая женщина

Вероника Марченко

Я счастлива,но на переходный возраст детей трудно реагировать.

Андрей Леонидович

машину времени искать

Андрей Леонидович

смотря куда метнётесь - вперёд или назад))

Александр Катаев

А что вдруг случилось?

Вероника Марченко

Взрослеют и я оставшись вдовой не справляюсь.А может мнение так кажется.

Дмитрий Ульянеев

орфографию проверьте

Вероника Марченко

Всегда уважала умных и внимательных мужчин.))

Вероника Марченко

Радуешься за себя.Похвально,но не льсти себе,не надо,а то сглазишь!))

Дмитрий Ульянеев

не радуюсь я уверен в себе

Роман Козырев

А какие варрианты?))))

Роман Козырев

Ты значит самолетами рулишь)

Вероника Марченко

Принимаю международные самолеты и сортирую их добычу.))

Вероника Марченко

Это секретная информация.Извини о работе говорить не будем.

Роман Козырев

)))) просто интересн' не рассказывай)))

Вероника Марченко

Всё,я спать.Спокойной ночки.Пока,пока.

Геля Тучкина

работать и работать

Вероника Марченко

Всё! Больше не могу.ОТДЫХАЮ!

Вероника Марченко

Прикольно отдыхать когда у тебя четверо детишек,ухохочешся.

Геля Тучкина

ну, что же делать) лучший отдых- это переключение на другой вид деятельности

Вероника Марченко

От детей к кулинарии и обратно)))

Геля Тучкина

да)) можно составить график)прогулки,экскурсии,уроки умелые ручки и тд, огромное поле деятельности 😉

Сашка Сашка

замуж за меня выйти

Сашка Сашка

ой.... поспешил..... за Сашку же

Вероника Марченко

Нууууу,если только за Сашку,тогда?!?))))))))))

Cвета Суслова

Работать и терпеть

Вероника Марченко

Единственный правильный комминтарий.

Светлана Суслова

воспитывать детей

Вероника Марченко

Кормить,обстирывать и быть обязанной,это не для меня.Я уже свободу полюбила,ОЧЕНЬ!!!

Самат Танир

прокормить детеи.

Вероника Марченко

БОГ дал,не голодаем и не мерзнем)))

Андрей Кравченко

предохраняться

Вероника Марченко

Было не зачем,мы просто не всегда знаем что с нами может произайти.Был муж и было всё замечательно,муж умер и не всё так просто.

Андрей Кравченко

Примите соболезнования по поводу смерти мужа. Я имел в виду, что наличие 4 детей не должно означать отказ от личной жизни и ущемление собственных потребностей

Вероника Марченко

Я не отказываюсь,просто времени на личную жизнь как то не очень хватает.

Андрей Кравченко

Вот и правильно, не отказывайтесь

Анатолий Андронов

Боковой думать

Вероника Марченко

Я думаю и не жалею.Я о том что муж умер и как психологически справиться с детишками у них очень разный возраст 16,12,6,4 года.

Анатолий Андронов

С этого и нужно было начинать вопрос. Из-за неизвестности и мнение иное складывается.

Вероника Марченко

И оно интересное,как люди думают о мамах одиночках.

Анатолий Андронов

Лично я сделал ошибочное предположение. Простите,пожалуйста(

Вероника Марченко

Нет, я даже и не в обиде,иметь четверых детей это не пошло,это прекрасно иногда бывает страшно,но это временное явление.Они растут и время меняется я думаю я не старой закалки человек современный,СПРАВЛЮСЬ!

Анатолий Андронов

Искренне хочу вам пожелать встретить мужчину,который примет ваших детей,как родных,и Вы вместе поставите детей на ноги

Я Кревет

ты любишь куни?

Вероника Марченко

Простите,но для меня это пошло.

Сергей Андреевич

Ростить детей.

Вероника Марченко

Так они и растут,а мне что делать.

Сергей Андреевич

Встретить достойного спутника жизни 🙂

Вероника Марченко

Может это банально,только нет ни какого желания,СВОБОДА на первом месте!

Сергей Андреевич

Свобода-одиночество... Каждый видит это по-своему. Но всем нам кто-то нужен в минуты грусти и печали.

Вероника Марченко

Для души и тела у меня проблем нет,а для семьи у меня есть детишечки.С ними я ни когда не буду одинока

Сергей Андреевич

Тогда наслаждайтесь жизнью 😛

Tokia*orihara Кагами Shiki*

искать папашу

Вероника Марченко

16 летняя это доча,а сыну 12.Легко говорить взрослому,убедить детей,вот это не реально.

Tokia*orihara Кагами Shiki*

просто найдите мужчину которы будет вас любить и пусть он обьяснят вашим детям это

Вероника Марченко

Прошли мы это,только и осталось практически только перезваниваться.Они не хотя ни чего слышать.Мама их и больше не чья.Это табу.Поэтому я решила пусть будет так.

Вероника Марченко

Нет,пусть будет как есть.Я живу ими.А они мной.

Tokia*orihara Кагами Shiki*

так нельзя вы губите себя и слишком их балуете

Айдар Муфтахов

Выйди за муж

Вероника Марченко

Я только недавно овдавела и пока не тороплюсь.