†Т
†† Тип ††

Всем Хай. Народ, посоветуйте почитать какую-нибудь фантастику, и романы, если не сложно

Ответы
Kита Сомерс

почитайте роберта хайнлайна, терри пратчетта, рэя брэдберри, фрэнка герберта, айн рэнд(скорее философия,но совсем уж она нереальная), виктора пелевина, кристофера паолини,нила геймана,орсона карда.

†Т
†† Тип ††

спасибочки попробуем

Евгения Зимняя

серия "Путь демона", серия "Хроники Сиалы", дилогия "Запретный мир", серия "Институт экспериментальной истории"...

†Т
†† Тип ††

Ого, спасибо

Евгения Зимняя

Не за что) Обращайтесь, могу еще с три десятка насоветовать. Эти просто "мужские": боевая и написанная мужчинами, но хорошая (даже по-моему) фантастика.

666 Твой_Личный _Дьявол 666

Одиннадцать минут Пауло Коэльо, девушка со шрамам, и многие говорят хорошая книга Вероника решает умереть)

Надя Васильченко

Мы - Хогбены. Робот зазнайка. Черный дьявол. Белый клык. Язычник (Джек Лондон)

†Т
†† Тип ††

ок спасибо

Надя Васильченко

Профессор накрылся.... - Понравится!

†Т
†† Тип ††

спасиб

Надя Васильченко

Улыбки Вам!

Akmaral Almazbek

советую почитать какую-нибудь интересную фантастику

†Т
†† Тип ††

очень интересно

Wo
Wolfie

"Хроники Сиалы", или серию книг Киндрет

†Т
†† Тип ††

спасибо

Marina Inuzuka

звягинцев. "бои местного значения"

†Т
†† Тип ††

ок спасибо

Marina Inuzuka

мне понравилась эта книга

Капа Цветкова

что хайль, гитлер или как

Надежда- Morelleth

Иван Ефремов "час быка"

Аннушка Бриллиантик

Б.К.Седов "знахарь"

†Т
†† Тип ††

опа, интересно, ок спасибо

Бо
Борис

макс фрай.

Бо
Борис

первая книга называется Чужак.

†Т
†† Тип ††

хорошо спасибо

Бо
Борис

не за что

Аня Tim

метро 2033

†Т
†† Тип ††

ок спасиб