Олег Чернов

Могу написАть стихи к знаменательным датам вашей жизни. С чего начать?

Ответы
Наташа Поль

это надо же настолько охренеть, чтобы нести такую ахинею

ОК
Ольга К

НУ в ЗАГС приглашали, почему бы уже не написать?

Инна Белинская

Если можно, то на ваше усмотрение.

Диана

На военную тематику пишите.

Диана

Сначала купи себе словарь Ожегова или Даля, посмотри как правильно пишутся слова, а потом и предлагай!

Диана

Олежек, возьми открой словарик!)

Олег Чернов

Диночка! Если в моих сообщениях вы нашли ошибки, то это не признак моей безграмотности, а некоторый эпотаж! Интересно казаться малограмотным среди безграмотного населения!

Игорь Игумнов

Начни с даты своей смерти....

Лидия Ермолина

в моей жизни таких дат нет

Олег Чернов

Нет в её жизни дат. Муж да и тот поддат. И никто не напишет стихов. Даже если писать готов... Ну как-то так...

Окsana Khamidullina

))))))ну сам что нить эдакое

Ма
Мария

аналогично. Денег не дам.

Олег Чернов

Почему не имею? На основной работе имею. Вот мысль пришла - заработать в интернете. Рифмовать умею, юмором не обделён. С чего начать? Если нужно, могу даже очень неплохие стихи написАть. Размер соблюдаю неукоснительно ( не смотрите на то, что написал сегодня в комментах, не старался.). Рифму чту. Любимый размер - Онегинская строфа. Да и денег-то особо не надо. Были бы читатели...

Ма
Мария

мне больше для себя нравится писать. Просто выплескивать на бумагу мысли.

Олег Чернов

А я как правило пишу, разозлившись на что-то. Так родилось два стиха, касающихся работы. Потом гимн КТСМ написал, сочинил мелодию и спел. Наберите в поисковике "Гимн КТСМ". Там, правда, версия устаревшая, но текст почти не изменился. Не весть что, но сё-таки моя первая (пока и последняя) законченная песня...

Ма
Мария

буду за компьютером - послушаю. Спасибо.

Олег Чернов

Ну потом отпишись! Как бы хочется узнать мнение слушателя...

goldak

Со дня Парижской коммуны

Яна Пироженко

Пишите ОДА-кНовому Году)

Олег Чернов

Пока не могу. Пьян'с. Но вообще-то хотел неного заработать...

Яна Пироженко

неного приравниваем к НИЧЕГО)

Олег Чернов

Ничего, ничего, ничего... Как бы нам приравнять к ним его? Ничего напишу, хоть и пьян, Пусть в мозгу вашем будет изъян...

Яна Пироженко

А изъяна в мозгу Моём нет,потому что был сытным обед)

Олег Чернов

Ну а ужин пусть будет отдан, Всем врагам за мозговый изъян! Респект! Рифмовать умеете!

Яна Пироженко

Ужин буду естьсама,зная,чтоя НЕ ПРАВА)))

Гриша Белоусов

25 МАЯ. Возраст пророка...

Рамазан Тагиров

Муха съела все воренье

Анна Травкина

к моему логину напиши.

Олег Чернов

Анна - лев, девяносто первый. Не последний и не первый, как нам жить в стране такой, где годами правит строй? Может быть ещё в начале нам не ведомы печали, а сейчас прости-прощай! Газу Украине дай!

Ольга Бакай (Скубенко)

Спасибо, не надо!

Ольга Бакай (Скубенко)

Да нет, не люблю распространяться о личной жизни.

Олег Чернов

Оленька, ты золото! Я тебя уже почти...

Сергей Солдаткин

нначни с начала

Олег Чернов

Это было у Макаревича. Свеча...

Олег Чернов

Он ещё не закончил, по моим сведениям...

Олег Чернов

Наши сведения различаются. Не в этом ли жизнь, как борьба противоположностей?

Сергей Солдаткин

бандерлохи победили "ватники" а он рад этому

Олег Чернов

I do'nt understand what you are say about...

Сергей Солдаткин

чай русский я не басурман мне пиши на русском

Valeria

Я и сама могу))

Антон Короткевич (Питер)

Я тоже могу!

Ак
Аквамарин

Со слов

Миша Назаренко

а что проше

Carpe Diem

и почем удовольствие?:)

Олег Чернов

Я сегодня трезв. Стихей не будет...

Таша Т

а жаль...мы рты открыли,чтоб слушать)

Еl´ Lazar

И я могу...

Еl´ Lazar

Пишу только людям,о которых достаточно знаю.

Надежда Лапочка

Олег что-то замолчал..? ааа...ловит вдохновение... 🙂

Sasha Akramov

Начни уже

Олег Чернов

Так я уже начну пожалуй... Начну стихи свои писать. Строфою скудной, запоздалой, ваших ушей коснусь опять. Что я могу? не очень много. Совсем не Пушкин, не Дантес. И если стих звучит убого, какой же ваш в нём интерес?