Noname

Какую вековую мудрость вы познали ?🖼

−2
Ответы
Светлана Спицына

Мы лишь на миг приходим в этот мир, мы учимся любить и ненавидеть , Одно мгновенье длится Жизни пир, Спешите жить , спешите видеть ,Спешите жить , но брать от Жизни всё не надо торопиться суетливо , С собою ни чего не унесешь , и не подаришь прошлому стыдливо....

Аксинья

«Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить» — цитата Далай-ламы XIV.

К А Й Ф У Ц И Й .

Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба:
Псалом 36 — Псалтирь — Библия:

Andreas Aisenstein

" Для того чтобы почувствовать похмелье надо хотя бы пару дней не бухать." Ленне Килмистер.

Sarman

Читай Библию. Жаль поздновато. Но, лучше поздно, чем никогда.

Noname

Эх ботявый ботявый....

Sarman

Я не знаю значения этого слова.

Noname

Всё ты знаешь)

Sarman

У тебя с головой всё нормально?

Noname

Эх ботявый, шо уже склероз ?

Sarman

Я не знаю значения слова ботявый. Как-то яснее можно?

Noname

) ну откисай

Надежда Борисова

Нельзя лезть в пекло.зная.что там все таки огонь

Noname

😏

Владимир Антонов

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Noname

ого

Владимир Антонов

В жизни нужно рассчитывать на себя.

Сергей Кудяков

очередные сказки для бедных

Сергей Кудяков

что дурачок,бутылка придавила,когда спал?

Noname

понятие не имею чего тебе там придавило

Сергей Кудяков

скоро поймешь.ТЦК объяснят.и белый билет тебе не поможет,ссыкун диванный

Noname

опять ты о себе да о себе)

Сергей Кудяков

по опыту,шариков?иди по тренькай на балалайке.

Павел 2000

Жизнь-дерьмо, а бабы-дуры...

Noname

Ну вот ты сознался... поздравляю

Павел 2000

То что ты, с ником нованам, пидорок... Ты сам этого захотел... Сходи, подмойся...

Noname

угомонись зайка)

Павел 2000

Иди на хер, пидорок номанем...

Noname

) ути какой латентненький) как возбудился то)

Ир
Ирина

Для чего мы здесь...

Геннадий Смоляков

С пинды сдачи нету

Ал
Александр

😂👍 Верные слова.

Татьяна Сентюрева

Никому не верить!

Noname

👍👍

Nikola Mahkov

-будь человеком!-

Rada Klimova

Не вмешиваться

Noname

🤣

Noname

ты с Юпитера ?

Rada Klimova

Фига себе, ты знаешь название еще одной планеты в вашей солнечной системе..., да ты крут 👍

Noname

ты новый акич ботявых или действительно того ?

Aлексей Schewzenko

смотрю доку про универсум, очень интересно, где то бродит "10"я планета без орбиты, и коданить она в землю впечатается....такие вот прогнозы нехорошие...

The Man!! U_S_A

их много

Андрей Лапин

среда

Λακσμι

😄