Ле
Лена

Наблюдаю и убеждаюсь периодически - зодиакально партнеры должны совпадать... как вы считаете? Есть ли счастливые исключения? Кто ВЫ в паре? Как вам вместе?

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ле
Лена

Я наблюдаю совпадения в характере

Лана Николаева

Чистый знак с1по10 число, далее влияет приближающийся знак,а с21 до1 уходящий. Все это ерунда. Ученые выяснили, что за 2000 лет местоположение знаков отодвинулось на месяц, а у астрологов все осталось по прежнему. Семейное счастье зависит в большей мере от совпадения интересов и взглядов

Ле
Лена

😁👍👌👏👏👏

Fenix🇱🇹

Как можно рассматривать совместимость в паре не зная , основных данных . Рождения до минуты и географических данных до минуты , а также часовой пояс на момент рождения человека . Не зная этого все прогнозы бабушкины сказки . Что вы там смотрите это общий прогноз , практически не о чем .

Виктор

Я астрологов считаю шарлатанами потому, что они за своё хобби деньги получают. Но жена читает всю эту муть для развлечения. И недавно сказала, что у нас союз получился неправильный (живём вместе 48 лет). Она - Водолей, а я - Лев.

Ле
Лена

😆😆😆 48 лет - не правильный!!! 🙈🙈🙈 вот и исключение нашлось!!!😁👍

Анна ***

Тоже так думаю, я 13 лет прожила в браке с человеком, с которым мне было очень тяжело. Мы несовместимы категорически, но что интересно именно мужчины этого знака чаще всего ухаживать начинали за мной

Ле
Лена

Про ухаживания - да! Про жизнь совсем другое дело!!!

Анна ***

Согласна)

Ле
Лена

👍👌👍

Я-
Я-Искал-Тебя

помнится одна 50 летняя дамочка,поведала о том почему она всё ещё не замужем,как она говорила мне,мол женихов то море было,но все онэ не совпадали по гороскопу ,а посему всех их лесом гнала она 😜

Ле
Лена

😆😆😆🙈👍

Я-
Я-Искал-Тебя

так что оставь эти глупости дорогая )

Ле
Лена

Как скажешь, дорогой....😆😉👌👍

Ру
Рустем

Сейчас пока у меня нет пары. Моя мать - Скорпион, отец - Рыба. По гороскопам это совместимая пара. Сколько себя помню, всю жизнь они ругались и в итоге развелись. Вот и верь после этого астрологии.

Ле
Лена

Не судьба...🙈

Ру
Рустем

А что такое судьба🤷‍♂️🤔?

Ле
Лена

Что предначертано свыше..

Александр Петрович Кудрявцев

простите я женился когда гороскопы еще не знали. Сейчас жена тоже с ума сходит на этих гороскопах и мы вроде бы не подходим друг другу но уже больше 40 лет вместе. Так что не все решает гороскоп

Марина

Вот я одного не пойму - зачем Вам эти знания? Вы верите в гороскопы, я нет. И я сама не знаю, кто я по гороскопу и кто мой муж. Для меня гороскопы - очередная хрень, которой забиты Ваши мозги.

Михаил Румянцев

Никогда не верил в эту хрень - гороскопы, зодиаки и т.п. Прожили с женой 32 с лишним года не ведая, подходим ли по китайскому календарю или нет. Главное - что бы голова на плечах была. 😜

Ле
Лена

Тоже верно😊👍👌

Евгений Громов

Да бред! Всё зависит от желания КАЖДОГО из партнёров создать нормальные взаимоотношения. Это требует колоссальных усилий от каждого. А самое главное обоюдное желание.

Ле
Лена

😊👍

Вячеслав Скульский

полное идеальное совпадение. в паре мы крыса баран жарит каждый день льва обезьяну. я ей ломаю гордость, а она тренирует моё терпение. этим мы и полезны друг другу.

Ле
Лена

Очень за вас рада.

Вячеслав Скульский

а за себя что ли нечем радоваться.

Ле
Лена

Интересен диалог с лживым человеком???😉

Вячеслав Скульский

смешной, ведь я любого лжеца вижу насквозь.

Ле
Лена

Только я Лена, женского рода я ... ну и иди себе мимо... что с лжецами то беседовать???😉

Вячеслав Скульский

а я и не с тобой вообще то беседую. это ты тут с кем то беседуешь сама не знаешь зачем. а я для ии тексты пишу. он потом разберётся, кто тут истины знает.

Владимир Ожогов

я рыбки вдовец просто надо я думаю иметь одни цели и задачи не каждый сам по себе а жить друг для друга не требовать а делать так чтобы хотелось отдавать

Димка Спиваков

Полностью согласен!!! Хотя вот первая жена была скорпион, и я скорпион. У нас было море разврата, всё было просто супер, но всё равно в итоге развелись...

Ле
Лена

Жаль...

Димка Спиваков

Согласен.

Vaess

Много раз убеждался что это так. Насколько легко со своим знаком и насколько печально всё заканчивается когда делаешь так как не надо делать.🐱

Ле
Лена

😊👌👍

Забавка

Встречала пары, которые по зодиакальным союзам не должны были встретиться...а во встретились и живут, и радуются...гороскопы пишут сказочники...)

Я Счастливая

Нет пары. Подходят мне козероги и девы. С девами не получается только дружба, с козерогами взаимное влечение, но выбирают они в итоге не меня.

Ле
Лена

Найдётся!!!😊👍👌

Я Счастливая

Может быть

Татьяна Козина

Я - Овен, муж был Скорпион, вообще невозможный брак. Однако, мы были счастливой парой, нам завидовали. Сейчас я вдова и больше замуж не вышла.

Ле
Лена

У меня друзья - такая же пара, единственное - у них нет детей... но они счастливы в браке уже около 20 лет...👌👍😊

Татьяна Козина

Это редкость.🌹🌷🍓

Ле
Лена

Не без препираний конечно... идеальных браков как и людей в отдельности не бывает...

Татьяна Козина

Это если смотреть со стороны. Я считаю, что наш брак был идеальным.

Ле
Лена

Ну и хорошо!🤝👌👌

Анна **********

По гороскопу близнецы. Первый муж-водолей.. Второй тоже. Если третий водолеем будет, точно скажу, что да как) по гороскопу идеальная пара.

Светлана Костина

Общие(не индивидуальные )гороскопы это всё песня ни о чём.При желании в этом наборе белиберды каждый может найти совпадения.