*** Ольга ***

Милые дамы ! А хотели бы Вы , чтоб ваш мужчина ,покупал вам белье? Что Вы об этом думаете?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Не мучают меня
Тавал
Не мучают меня вопросы:
Что? Где? Когда? И почему?
И ни к чему теперь расспросы,
Всё ведомо мне одному.

Лиха беда…, когда начало…
Просвет нам видится в конце
И это только означало –
Свой выбор сделали в конце.

Перед тобой всегда есть выбор,
Спроси: «Кто прав? Кто виноват?»
Для нас излишним будет сговор,
А в след услышим мы: «Vivat!»

Есть в наших чувствах дух свободы
И слову своему верны…
Нам хватит на двоих заботы,
Что до сих пор мы влюблены!
14 января 2018 года

Максик Ласковый )

Был такой эпизод. Стоим с женой я помгаю жене выбрать трусики, но стоял рядом и продавщица была не в курсе, что мы вместе... Она показывает жене разные фасоны, жене кажется, что они немного ей маловаты. И тут я, душевная простота.... Да бери, хорошие, они тебе в самый раз будут. Тут уже удивление на глазах продавщицы. И я добавляю, глядя в глаза продавщице "Ну я-то знаю о чем говорю!" ))))

*** Ольга ***

😄 бедная. .долго в себя приходила?)

Максик Ласковый )

С минуту... Я просто позже вошёл в зал. Докуривал сигарету. И тут небритый старый пень вклинивается в разговор двух дам. В общем-то на интимные темы. Да ещё и так бесцеремонно. Женщина скорее отнесла бы меня к своей возрастной категории, нежели к моей спутнице. ))) Шок на минуту... Потом видит, как Ольга берет меня под руку.. Отлегло. )))

*** Ольга ***

Надо было прикинуть трусики на нее сзади 😄...у продавца случилась бы истерика😄😄😄

Александр Плотников

ну прикинь прихожу значит в магазин женского белья опа первая мысль пля а зачем я сюда пришел опа а вот это очень даже ничего подходишь к прадовщице покраснел весь мне бы это белье для девушки а какой размер еп опа во встрял ну она как у меня и начинает демонстрировать свою фигуру а там дальше вы сами понимаете вот и вся картина репина

Deep Dream

Много мнений у меня на этот счёт в голове роется, но я больше слоняюсь к тому, что не мужское это дело, покупать женское бельё, это тоже самое, как послать женщину купить трусы) Вот если девушка просит пойти с ней и помочь выбрать себе бельё, это уже другой разговор)

*** Ольга ***

Это ,как говорится ,спорный вопрос...Я так думаю , что большая часть , посетителей этого сайта со мной согласятся....дело в том , что считается делом вполне обыденным , когда женщина покупает мужчине белье...а когда ситуация обратная....то тут , извините. ..кто то считает это нормой...кому это доставляет удовооьствие...а кто то и вовсе не приемлет

Deep Dream

Как я и сказал, у меня мнений много относительно этого)

Андрей Назаров

Когда Вы одна в пустой квартире - Вы одеваете шикарное белье. наверное нет. Вы одеваете его для своих подруг? наверное, только если не хотите выглыдеть перед ними лохушкой. Вы хотите понравиться в нем Ему. Так кто должен выбирать то, что ему должно нравиться?😁

*** Ольга ***

Вопрос спорный...носить то мне)))

Андрей Назаров

Но для него

*** Ольга ***

Для себя)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А Вы не боитесь, что со временем Вам самой придётся покупать инструменты и гвозди с шурупами всякими, самой чинить машину, самой заниматься другой мужской работой? И потом разве мужчина сможет выбрать вам именно то, что нужно Вам. То что требует примерки?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Оля, да расслабьтесь Вы!) Вы находитесь в публичном пространстве, ведите себя соответственно!)

*** Ольга ***

Со мной все нормально...походу напряги у вас)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не выдавайте пожалуйста желательно за действительное!) ..Вы девушка неглупая и сами всё должны адекватно воспринимать!)

*** Ольга ***

Вот интересно...где Вы увидели , в моем вопросе , ЖЕЛАЕМОЕ? Еще раз повторюсь, вопрос был к дамам, а хотели бы они ....и т.д... И прежде чем вести себя так, лучше бы прочли ранее написанные коменты, кстати там много мужчин с положительными ответами.Удачи'

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Да не отвечал я на вопрос на ваш!) ... Я задал Вам совсем другой вопрос!) ..А Вы, стали тупить, переливать из пустого в порожнее, образно говоря) ..Спасибо, за пожелание удачи, но Вы бы оставили эту удачу, милейшая Оля, себе!) Она Вам нужнее! Откланиваюсь!)

Алексей Ефремов

50 на 50. Женщина должна позволять мужчине предлагать то что ему по вкусу, в тоже время женщина должна удивлять мужчин неожиданной экзотикой) всё сводится к тому насколько вы открыты друг другу

Gordon Shumway

Меня всегда удивляет , что в магазинах мужского белья трусы выбирают преимущественно женщины! А вы хотите , чтобы мужики покупали женщинам бельё? Пусть сначала научаться себе покупать.

Валерий Воробьёв

Ответ дамам.Мужчина покупает то что он хочет видеть на вас,то что его будоражет.И если мужчина дарит вам нижнее бельё,задумайтесь,да же если это не ваш вкус,но ваш мужчина))))

*** Ольга ***

Примем к сведению)

Артём Рудик

жена говорит это личное мол не угадаешь, а вот девчонки с бухгалтерии, сметного отдела, проектировщицы и заместитель главного директора верещали от счастья.

*** Ольга ***

Пррстите а Вы всегда с рулеткой?...или у вас память хо хорошая?)))

Артём Рудик

у меня блокнот, ручка и прямолинейность)

*** Ольга ***

Мне больше третье понравилось))))

Артём Рудик

так проще.

.тургенев .

ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ . . ХОЧУ НЕЖНЫМ ПОЦЕЛУЕМ ПРИЛИПНУТЬ . К ТВОИМ ГУБАМ . И ПИТЬ ТЕБЯ МАЛЕНЬКИМИ ГЛОТКАМИ . ДО ДНЯ . И ШЕПТАТЬ НА УШКО ЛАСКОВЫЕ СЛОВА ЛЮБВИ .💋

*** Ольга ***

Не будьте таким назойливым гражданин

.тургенев .

СЛУШАЮСЬ . НЕТ ПРОБЛЕМ .🤣

Dobriy

Я не милая дама... К сожалению... Или к счастью... Но я б купил даме сатиновые семейные труселя... В них жопа не преет... Жаль, что сейчас таких не найти...

*** Ольга ***

Жаль что не увижу...как она в них щеголяет...а может оно и к лучшему 😄😄😄

Dobriy

Не знаю... И где-то даже жаль... Не что не увидишь... А что не попробуешь!))

*** Ольга ***

Ни сколько

Dobriy

Ну это да... Пока направлено на привлечение самцов, комфорта не оценишь...

*** Ольга ***

Не поверите...мне и в кружавчиках уютно.

Dobriy

Все познается в сравнении..

Roka M

Стыдно когда видно что такого что мужчина покупаем вам белье? А вам не стыдно когда раздеваетесь перед ним а белье это стыд.

*** Ольга ***

Нет...на ветер выброшенные деньги..

Павел Бобров

ну а елси вот в магазине увидел такие секскальные трусики и думаешь вот бы свою милаху в них увидеть.тогда как?

*** Ольга ***

С размером не прогадайте)

Павел Бобров

это да это надо замерить у своей

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну а почему бы нет) я вот уже бывшей, купил набор нижнего))) который она очень хотела и ничего. В салоне правда смутились)

Igor Kuznecov

Сколько себя помню, а прожили мы долго, постоянно покупал чулки-колготки жене, так как разбирался в них лучше, чем она

Администрация Unixpark.ru

Какой-то странный у вас фетиш. Смысла пытаться заставить что-то купить того кто вообще ничего в этом не понимает

*** Ольга ***

Это вопрос к дамам...хотели бы они...

Администрация Unixpark.ru

ну хотеть не вредно. Попробуйте, но не обижайтесь если мужчина потом к вам полностью уважение потеряет

*** Ольга ***

Почитайте коменты выше...

Администрация Unixpark.ru

Посмотрю. Вай Нот

Светлана Баринова

Очень хочу. Оно такое дорогое, мне вечно на это денег жалко. Вот пусть пойдет и сам купит и мне и ему приятности.

Инна

Зачем? В выборе одежды...любой...я полагаюсь на свой вкус. Правда я совсем не против, чтобы он всё это оплачивал 🙂

Людмила Заболоцкая

Да пусть покупает, если это доставляет ему удовольствие. А вот буду я его носить или нет.... это другой вопрос.

Надежда Из Сибири.

Это так...

Александр Фадеев

Спецы говорят Оля, что не нужно этого делать Мужчине!!!-Не его это дело.-Лучше стать Спонсором-а выберет сама.