Татьяна И.

Опытным знатокам кофе: что посоветуете приобрести из вкусненького и ароматного? Только не растворимый. Хочу порадовать гостей.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кофе в лавках на развес в зернах.... итальянская обжарка... молоть только перед употреблением ... остальное хранить в холодильнике в плотно закрытой банке...

Михаил Александров

тогда любой не молотый кофе, не нужно дороги и "элитные" сорта... это все маркетинг. Главное, правильно сварить...

Сварожич

Лефберг Лила. Несколько сортов мне нравятся. Дарк пассион, Крещендо, Найт мистерии и Старк

Владислав

- А давайте пить чай! - сказали хозяева.
- А давайте пить то, что пили! - возразили гости.

Алекс Венцель

Самый вкусный кофе из всех , что мне довелось пробовать это кофе Бразеро...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я предпочитаю Arabica Classic Gurmans , прожарка 3 зёрнышка ( medium ) это очень важно.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это в зёрнах . А если хотите уже молотый кофе то тогда Paulig Prezident тоже из моих фаваритов.

Neo

Italcafe у нас такого нет,я его заказываю,мне он очень нравится,советую

Оливка

арабский ,у вас в магазинах зерна можно просить измельчать?

Ирина

главное сроки смотрите.кофе долго не хранит свои своиства

Mo
Moralist

что вам посоветовать лучше,чем натуральныое в зёрнах?

Таирия

Лавацца..только дату выпуска смотрите.

Сергей Буцерога

Львовский зерновой( красная упаковка)

Игорь Анатольевич

осмелюсь предложить egoiste

Татьяна И.

Только что пила, очень понравился. Спасибо

Игорь Анатольевич

если все получится, скоро начну поставку хорошего кофе для заваривания......тогда и обращайтесь.....удачи.........

Хоттабыч

Mehmet Efendi - ну очень вкусен

Я Счастливая

Я робусту люблю.

Мой Господин

Купи любой зелёный , пожарь , остуди , смели , завари )))

Я Счастливая

Так я еще не пробовала)

Мой Господин

Там кофеина , мама не горюй , вкуснота , только не пережарь

Я Счастливая

Попру

Я Счастливая

Блин))) Попробую)

Евгений Волков

кофе вредное)

Евгений Волков

правильно! переходите на горячее молоко с медом это вкуснее чая и полезнее)

Татьяна И.

Горячее молоко сейчас было бы кстати - простыла.

Евгений Волков

оно всегда кстати, но лучше его пить на ночь. легче усваивается и добавить немного сахара и кардамола. Очень полезная штука.

Татьяна И.

Кардамол - что за препарат?

Евгений Волков

это душистые семена вроде гвоздики черного перца им приправляют сладкие блюда. Можно ложить не только кардамол любую приправу по вкусу какая нравится.

Евгений Волков

удачи!

.... Реус

Мокко.

Сикусико По

Kopi Luwak

Гр
Грета

цена?

Гр
Грета

тада африканские сорта

Александр Жданов

Egoist

Александр Жданов

Значит пробовали?

Александр Жданов

Увы, а мне врачи уже запрещают.

Александр Жданов

но иногда балую себя

Татьяна И.

редко капучино пью, аллергия на кофе

Александр Жданов

..как жаль, что приятные вещи под запретом...