Наталья Лавренова

счастье это путь , а не пункт назначения ?

Ответы · страница 10
Олег Самохин...

А Вы правда хотите жить в Деревне?

Наталья Лавренова

Правда хочу, но скорее не в деревне, а на хуторе, где нет людей

Олег Самохин...

Я Купил Квартиру в Маленьком карельском поселке... и очень жалею что не решился в те дни на покупку хутора..

Наталья Лавренова

Это тоже неплохо. мало людей, думаю вы там можете отдохнуть от шумного большого города

Олег Самохин...

Да... и это очень не плохой отдых...

Инга Никитина

А вы ведь сами знаете ответ - Путь)

Наталья Лавренова

знаю конечно , но многие спорят

Milky Way

счастье - это душевное состояние)

.R.d.v

привет.)

Milky Way

привет))

.R.d.v

сто лет сто зим.)

Milky Way

это да)

.R.d.v

ну как ты?,)

Milky Way

всё хорошо) а у тебя какие дела?)

Дин Винчестер

Счастье это - СВЕРХЬЕСТЕСТВЕННОЕ

Дин Винчестер

ну смотрий сериал Сверхьестесвенное

Наталья Лавренова

Я не смотрю телевизор, пустая трата времени. думаю у каждого свое счастье

Наталья Лавренова

Вам лучше на аватарку фото ёжика, не понимаете о чем речь пропускайте вопрос

Антон Альшаницкий

счастье есть его не может не быть

Наталья Лавренова

точно и оно не может не есть

Сергей Смирнов

счастье-понятие относительное...

Наталья Лавренова

Согласна, у каждого свое, но оно есть

Сергей Смирнов

..как вам сказать)..человек,такая скотина,что ему всегда мало..

Наталья Лавренова

Вот тут я с вами полностью согласна, так ведь и жизнь одна

Сергей Смирнов

..с собой все не унесешь!..поверьте!..

Сергей Смирнов

..ааа..еей не надо..не квартииры..и ни денег)))..

Наталья Лавренова

По ходу плохи дела, мне жаль

Дмитрий Голубев

Интересно,совпали бы наши пути?

Наталья Лавренова

Хорошо, только очень много еды. не люблю, а ты?

Дмитрий Голубев

Вот это дааа!!! Как это самой готовить и не любить свои творения!!!))

Наталья Лавренова

Я очень мало ем, а готовить люблю, так что больше нравится смотреть как едят мои творения

Дмитрий Голубев

На елку то ходили? У нас вот даже снега нету...

Наталья Лавренова

У нас снег выпал 30 декабря, мы просто от счастья прыгали настоящая зима, как подарок к новому году. ходили на ёлку, жгли бенгальские огни, весело было

Олег Николенко

Ко всему прочему, воображаемый.

Наталья Лавренова

Ну да человек сам решает когда он счастлив

Олег Николенко

Держите настрой на счастье.

Вовчик Эд

Да путь .а свами еще счастливее!

Вовчик Эд

Ок!!!улыбка разобьет любой лёд!

Валерий Шилов

Состояние души - и ничего более.

Наталья Лавренова

Вот именно состояние. То есть оно или есть или нет. а не то к чему нужно стремится

Жена Дракона

пунктик))) и чтобы он был всегда!

Санёчек Я )

Да это путь к место назначению))

Юрий Баранчиков

А-а-а-а.. Кольцевая автодорога....

Petr Medwedew

Скорее всего путь, за счастьем.

Petr Medwedew

Что бы выбрать одного, нужно, что бы было из кого выбирать.

Наталья Лавренова

да конечно ,, но пока как то то не мое

Petr Medwedew

Ну это только пока. Продолжай, только не делай глупости.

Petr Medwedew

Ну ты меня не забывай, ты интересная девчонка и мне будет тебя не хватать.

Наталья Лавренова

конечно не буду ,,, будем писать как дела время от времени ,, чего не поговорить с хорошим человеком ))

Се
Сергей

это скорее недостижимая мечта)

Наталья Лавренова

Почему человек часто бывает счастлив по мелочам хотя-бы, просто это проходит

Се
Сергей

То есть, чтобы быть счастливым нужно иметь очень скромные запросы?)

Наталья Лавренова

Нет конечно, просто и мелочам нужно радоваться, но конечно и хотеть и двигаться вперёд

Се
Сергей

По принуждению никто не может быть счастливым. Человек счастлив, если он получил какую-то вещь, которую очень хотел или произошло что-то, чего он добивался. Чем сложнее это получить и дольше на это уходит время, тем дольше человек счастлив. Конечно, некоторым и мелочь получить очень тяжело, потому они радуются любой ерунде. А ставя перед собой очень сложную цель есть риск никогда не стать счастливым)

Наталья Лавренова

Улыбаюсь, а я хочу быть счастливой, просто хочу

Се
Сергей

Возможно ли? Все равно, что получить оргазм длинною в жизнь)

Сергей Никифоров

я бы сказал - ступенька на пути.

Сергей Никифоров

не согласен. Задумал, потрудился, получилось - счастлив... Перекурил, поставил следующую задачу, опять трудишься. Пока до конца не доделаешь - счастья нет... особенно если процесс прервался незавершённым.

Наталья Лавренова

сколько людей столько и мнений ,, я например счастлива в процессе когда делаю что мне интересно или когда общаюсь с интересными людьми

Сергей Никифоров

Вы счастливы той частью разговора,которая уже прошла. Вы будете счастливы от того что разговор состоялся. А если его прервут, все промежуточные счастья - испарятся. и останется желание договорить.

Наталья Лавренова

я не заморачиваюсь на столько,я просто живу и радуюсь

Fedor Shkenev

Если путь-то желательно ровный

Наталья Лавренова

Нет, желательно не ровный, но счастливый

Андрей Торощин

Оно всегда с нами - за спиной...

Наталья Лавренова

Да с нами. в нашем жизненом пути

Антон Зайцев

точно....каждый момент времени

Наталья Лавренова

Да хорошо, доброго вам дня )))

Владимир Панченко

Счастье это отправная точка...