Nigga Ball

Когда ты станешь взрослой, ты тоже будешь замазывать синяки под глазами и намазывать их над глазами? 😁

Ответы
Ев
Евгений

это о чем??? у меня две сестренки вырсои - зоен я их м мтянками виднл и старший брат был

Лариса

никогда не было синяков под глазами и уже давно ой как давно стала взрослой

Валерий Дягилев

А старость приходит тогда, когда косметичка превращается в аптечку.

Елена Ашеко

неее🙂 взрослыя уже не замазывают.... у нас очки для маскировки😎

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Вы на это смотреть будете и восхищаться

Nigga Ball

Нет, вот если она заплачет чернилами, как кальмар, тогда веселее уже.

Ирина Отставнова Кочнева

Откуда появятся синяки

Nigga Ball

🥴

Татьяна

Точно.😁👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да🤷‍♀️

Екатерина

Вы о чем?

Ше
Шепот

Мода 70х

Николай Смирнов

Точно.

Ира Бутенко

Ужас

Nigga Ball

Макияж

Ира Бутенко

Вот я его и представила

Елена Власова

😆🤣

Комета

Не

Nigga Ball

Ага 😏

Комета

Нене