Тааак. Значит берем логарифм энной степени в кактусовом квадрате и инегрируем в фиалковой степени матрицу. ..... Зараза -комп током бъёт!!!!.... )))))))))))
при помощи кругов Эйлера решается очень просто....рисуем два круга...с общей частью...в общей части -2...в первом остается 4,во втором 3..итого 4+3+2=9
а спрашивающая не согласна)))решение у нее такое 5+6-2=9)
А что - важен способ получения верного ответа? Я тоже без кругов решала...и даже не записывая в виде примера, чисто логически...
ну ты у меня та еще математичка)))зря не связала свою жизнь математикой
Жизнь одна - талантов уйма)))) Как разорваться?)))
а что..были сомнения после 10..куда пойти..куда податься?)))
Не было. О сообщениях в личку комменты приходят? (не к тому, чтобы ответила, а просто - помню, что не всегда они есть...)
Шестой интеграл седьмого порядка из куба квадрата логарифма диференциала второй степени четыреста двенадцатой строки таблицы логарифмов.
да пофигу скока! вчера вон решила погадать, ромашку правда не нашла...в итоге - пальцы в кровь, кактус в хлам, но вроде любит!)))))
Наташа! Ты прекрасно знаешь, что фиалки-разлучницы, а кактусы-соединители семей. Вопрос для арифметики или для психологии?
Я безвинно выращивал на подоконнике коноплю. Двое пришли меня забрали, четверо остались. Угадайте сколько мне лет светит?
Да здравствует наш самый гуманный суд. Всё это шутка
А есть кто еще держат в квартире кошек или собак? Да и вообще то вам надо было этот вопрос задать в программу что где когда
Ну это потому что они ваши подруги
Я баран,помогите разобраться. Поля допусков на размер посчитать могу -это не лезет в голову. Чувствую задание 5-го класса.
Спасибо не помогло. Мне разжевать нужно. в условии не сказано только кактусы и только фиалки,значит у каждой группы 5, 6, могут быть и ф. и к.И эти двое могут быть в 6-ке и 5-ке. Я в чем то ошибся? Или точно-я баран?
Только что обсудили по полочка и понял полностью.
по ходу их надо замуж выдать куда нибудь в Поволжье, в деревни и пусть укрепляют продовольственную безопасность РФ)))
что почему? потому что импортзамещение и деревенский инстинкт
это вы сейчас о чем или о ком
о тех кого тянет на сельхозтруд
а выращивание цветов это сельхозтруд?
а разве это умственная работа?)))
а что если есть всего лишь 2 вида работы умственная и сельхохная
почему, а промышленность? а сфера обслуживания?
Представляешь, настолько устал наверно, что читаю - капусты, думаю, вот люди! На подоконнике капусту варащивают!
и правда зачем на подоконнике капуста)) да 9 - видимо не очень устал
Просто устал глазами читать слова, уже слезятся и все расплывается, и спать хочу! А с математикой у меня все хорошо!
охотно верю - тогда надо просто пойти и отдохнуть
Эх если бы так все просто было! Нет! Я изнасилую свой организм этим компьютером!
так зачем же себя так насиловать
Я вообще сюда редко захожу, потому, что быстро подсаживаюсь!
Не знаю! У меня огурцы на балконе закончились, два помидора - дозревают, а один - дозревший - передал внучке к обеду.
у меня тоже шестеро друзей выращивают растения в своих квартирах! отгадайте сколько из них осталось на свободе?
трудно ответить но лучше чтоб все
вы не любите людей или ненавидите растения?
с точностью до наоборот о растениях
4 "чистых" кактусятницы + 3 "чистых" фиалочницы + 2 "смешанные" кактусо-фиалочницы = 9 подруг. А могло бы быть больше!..
верно)) но и этих многовато
просто друзей да а настоящих единицы
9, если ничего не изменилось
(если вспомнить, что слово "у двоих" может быть применено только к мужчинам, то 11)
Я не люблю загадок да и какое мое дело сколько у вас подруг пусть их бклет много главное что-бы были надежные
Простая математика 13 но если посмотреть на все с другой стороны то разводить и иметь это большая разница
Наверное все таки 13 подруг и все в цветах. Вам можно позавидовать, что так мног8о близких и дорогих людей.
С подругами потом разберемся, можно поподробней про кусты. Откуда кусты со Средней Азии или Кавказа?))))
Это хорошо, надо с ними познакомится.)) У меня сразу возникло желание к растеневодству.)))))
Страсть перекроет маршрут
К разуму, мыслям, словам
Боже, так тихо лишь тут...
Света не нужно глазам...
После скурпулезного анализа ситуации можно предположить что две!!! Хотя и есть вероятность ошибки!!!
Не сердитесь это я просто так! Как говорят умничаю!!!
Ну так на всякий случай!!!
согласна случаи разные бывают-но это не тот случай