Наталья Будурацкая

Все мои подруги выращивают в своих квартирах какие-нибудь растения. Шестеро из них разводят кактусы, а пятеро — фиалки. И только у двоих есть и кактусы и фиалки. Угадайте, сколько у меня подруг?

Ответы · страница 4
Андрей Зайнулин

наверно 20 потому что все остальные не выращивают ничего или выращивают маргаритки)

Сергей К.

сложно сказать а вдруг вы сегодня поссорились с одной подругой и стало на 1 меньше !

Наталья Будурацкая

собственницы это да и я с ними солидарна в этом вопросе

Сергей К.

но некоторые пытаются мужика к юбке привязать вот это как назвать?

Сергей К.

видишь сколько тонкостей))))

Наталья Будурацкая

это так - ну что спокойной ночи - уже поздно

Сергей К.

Спокойной ночи Наташенька)))хороших тебе снов

Vladimir Ivanzev

А можно узнать кактусных или фиалковых или фиалко-кактусных подруг Вам дать ответ?

Юрий Неверовский

По Вашей загадки -13, а если Вы скажите, что 9, то не правильно сформулированы условия

Александр Денисов

нужно количество катусов сложить с количеством фиалок и разделить на число ПИ 3,14

Александр Денисов

нет а за тем прибавить 0,5 литра на количество подруг, получется круто

Александр Денисов

а если привезти к подругам друзей( любителей традесканции) то получится ботанический сад

Роман Феоктистов

Все, у кого кактусы. Кто с фиалками няньчится, слишком заняты. За ними уход нужен.

Камил Камилов

Ой их у вас ровно столько сколько и кактусов!!! Я в хорошем смысле слова! 6 подруг!

Виктор Виктор

6какт+5 фиал +2 какт и фиалк.=13 (если бы было сказано , что ...у двоих ИЗ НИХ, тогда 11)

Виктор Виктор

Тут не до конца чётко поставлен вопрос. "Шестеро из НИХ (из ЭТОЙ суммы, т.е 5+6. Вот если бы и дальше сказано, что ИЗ НИХ двое и то и другое, тогда да. Но тогда ответ лежал бы "на верху"). Ну да ладно, за запутанность -отлично!

Наталья Будурацкая

это школьному учебнику спасибо))

Сергей Миронов

Я вам отвечу однозначно - выращивать кактусы и фиалки одновременно не реально.

Нежный Берия

И тогда уже можно приступать к непосредственным утехам, вроде оральных ласок.

Наталья

у тех что фиалки страдают от безденежья а те что кактусы холостые, а всего их 6

Андрей Левин

мой знакомый выращивает на подоконнике анашу, отгадай сколько у него друзей?

Андрей Левин

спасибо, правда у меня вроде все гуд.

Андрей Левин

давай, давай, распрощались уже давно.

Наталья Будурацкая

все верно - уходя уходи - прощайте

Андрей Левин

те че не спится? не работаешь?

Андрей Левин

ааа....пардон, я по москве.....

Одинокая Сволочь

столько подруг не бывает... однозначно. и не далайте мне нервы пожалуйста )))

Жуков Александр

а я одел штаны и футболку и что то из этого наизнанку, что я одел правильно?

Владимир Шубин

я думаю 9...А так угадать сложно...Вы же тоже подруга,но что выращиваете Вы?

Владимир Шубин

А Я-КАКТУСЫ,ОНИ,КАК РОЗЫ,- С ШИПАМИ,НО СТОЯТ ДОЛГО БЕЗ УХОДА:ЗЕЛЁНЫЕ И КРЕПКИЕ-ПРИМЕР ПОДРАЖАНИЯ ДЛЯ МЕНЯ,КАК МУЖЧИНЫ!!!

Наталья Будурацкая

точно также как и рхидеи только без шипов

Владимир Шубин

Орхидеи цветут и опадают,а кактусы и без цветков не дают о них забыть,ЕСЛИ СЛУЧАЙНО ПРИКОСНЕШЬСЯ -УКОЛЕШЬСЯ!

Наталья Будурацкая

и не только уколешься но они еще и колючками расбрасываются -а орхидеи очень долго цветут и не дают о себе забыть

Владимир Шубин

ВСЁ:ВЫБРОШУ В ФОРТОЧКУ ВСЕ КАКТУСЫ И ЗАВЕДУ ,НАКОНЕЦ,ОРХИДЕЮ...

Брат Кондрада

Точно сказать не могу , но то что по ним "Темирязевка " плачет , это факт 🙂

Владимир Ананьев

Значит так ,,,,,,,,,,,,,,,,6 помножить на 5 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,7 на ум пошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Keks .

Вроде десять. Было довольно сложно, ибо спать охота. Надеюсь, что прав))

Роза Илтубаева

что-то их у вас очень много подруга верная бывает одна а остальные так