‍‍‍Тыдыщ

Часы носите? Какие?

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

"Чайка"-сделано в СССР. Механические, сын дарил когда-то. Я ему давала деньги на обед, а он их откладывал на подарок маме. И до сих пор ходЮтЬ

Андрей Григорьев

Tissot. Реально не Китай, сестра жены на распродаже в Швейцарии купила. Она в Австрии живёт, но по всей Европе катается как экскурсовод

‍‍‍Тыдыщ

стиль ))

Мадам Элеганс

Никакие . Мешают на руке

Larisa Graur

Не люблю носить часы, но 2 года по наследству, остались, часы от мамуличку, вот ношу, близко так на руке моей, мамуличку рядом, со мной

М@
М@Линк@

Люблю часы , хочу себе хорошие купить , но не понимаю какой фирмы , по визуалу всегда выбираю и как сидят на запястье

Дм
Дмитрий

Для женщины Часы должны быть просто красивые) это мужчинам подавай практичные)

Андрей Хрисанфов

DOXA-Швейцария, Секунда-2 часовой, Ситизен-Корейской сборки, Есть австрийской сборки Ролекс и Тисо.

Master Roma Mamedov

Заря!Советского производства,коллектив подарил в 1989-м году на день рождения, в Красноярске

‍‍‍Тыдыщ

ого

Ильяс Галеев

самый тупой вопрос во всей вселенной а ты какой мозг носишь просроченный или новый купил?

Татьяна Tatiana

да, ношу! мне нравятся часы! ESPRIT c белого металла и со стразами. но немного, в меру...

Владимир Дружин

У меня часов, что у дурака махорки. Следует разочаровать - швейцарских нет.)

А. П.

Часы с обратным ходом стрелок.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Светлана Васильева

я-счастливая.Больше чем полгода часы не выдерживают и ломаются,теряются

Ольга Просто ******

Не ношу..телефона хватает..а на работе..они везде..в каждом кабинете..

Валерий Дементьев

нет...я порой и телефон не беру, особенно летом,в сезон мотоциклиста

Ольга

Сама не ношу,но часы на запястье мужчин смотрятся очень красиво.

‍‍‍Тыдыщ

стиль ))

Костя Кузнецов

Нет, как-то не удобно, не приживались, а теперь гаджет в кармане

Володя

Второго Московского часового завода "Слава". с автоподзаводом.

Анатолий Иванов

Одноразовую штамповку.Батарейка садится,покупаю другие-250р.

Лидия Куркина

Нет, мешают, и золотые и серебрянные лежат. Смарфона хватает

᠌ ᠌

Garmin, с рекомендации одного забавного местного жителя.)))

‍‍‍Тыдыщ

нет-нет, не затрудняйтесь ))

᠌ ᠌

Договорились.)

᠌ ᠌

Ответил он, Garmin-Vivoactive-4

‍‍‍Тыдыщ

а, все-таки не сапфир )) классная штука вивоактив, конечно ))

᠌ ᠌

Да? А мне Venu понравились.. До появления двойки я не дотерпела, взяла первые.)

Елена Журова

Не ношу. Но есть(кварцевые с стразиками, фитнес трекер)