Ендурин 15

А правда что 95 % людей надевают сначала левый носок, а потом правый?

Ответы
Светлана Гришина

Значит я - исключение. Я сначала правую на правую ногу надеваю носок. Потом на левую. По-другому плохо. Если с левой ноги начну, значит испытываю неприязнь к кому-то. Или плохое настроение. Или предчувствие неприятностей. Когда как обычно с правой ноги одеваюсь и обуваюсь - всё отлично значит! Всё супер! Всё в порядке.

Наталья Сучкова (Куцева)

это мужчины в основном.. а женщины начинают с правой ноги.... а в шутку можно сказать... Что мужчин тянет чаще налево,,, а женщины всегда правЫ

Не
Нелличка

Не знаю,если честно. Но я вхожу в оставшиеся 5%. Всегда и всё надеваю и обуваю сначала на правую ногу. Не знаю,почему,просто так привыкла.

Ендурин 15

эхххххххх какая вы невнимательная

Ендурин 15

Нелличка вопрос был шутливый. Носки начинают делиться на правый и левый через две недели непрерывной носки, без стирки так что тысяча пардонов🌹

Наталия Татарчук

Не замечала. Но, где то читала,что обувь лучше надевать сначала на левую ногу.Так день пройдёт удачно.Фигня,конечно,но "цепляет"!😆

MคLꭵήค

Вы ничего не перепутали ?)) Может на левую ногу ?)) Без дополнительных памяток трудно разобрать какой левый носок, а какой правый ))

MคLꭵήค

Не, у меня плохо с выдержкой )) Каждый день их купаю ))

Ендурин 15

так мы же вопрос теоретически рассматриваем. 😜

MคLꭵήค

Я его и рассмотрела в гипотетическом формате, но от себя все таки добавила ))

MคLꭵήค

Спасибо

Людмила Варивоцкая

И кто такое бы по наблюдал и подсчитал... Надо предложить кому... И будет сдача диссертации...ДОКТОРСКУЮ кто по носкам защитит?😁

Пани Яблонская

я колготки тоже надеваю с левой ноги. Сегодня впервые заметила, что начала с правой и мне было странно, что это заметила.

Пани Яблонская

удачи!

Гульфия Ибрагимова

Значит я вхожу в 5 %,т.к.слова мамы с детства всегда в голове,одевать прав.носок дела твои правильные будут и дорога

Ендурин 15

а как вы утром определяете где правый а где левый носок

Гульфия Ибрагимова

Когда новые просто определить,а потом больш.палец немного побольше делает носок,поэтому и определяю

Ендурин 15

а как по утрам определяете где правая нога где левая

Гульфия Ибрагимова

Понятно там ,я всегда определяю,а почему только по утрам

Ендурин 15

только проснулись а еще ногу на ногу положили😁

Галина Евтушенко (Штайгер)

никогда не замечала,как я одеваю носки,А почему Вы остановились и не играете в Долине сладостей,мне одной скучно

Ендурин 15

Добрый вечер. у вас наверное еще день. я в Долину сладостей играл всего ничего. Играю в основном в Вега микс. и то чтобы голова немного отдохнула. Много пишу. Приходите в Вега микс. буду рад вас там видеть. Это в принципе та же самая долина сладостей

Галина Евтушенко (Штайгер)

Попробую,а что Вы пишете,если не секрет?

Ендурин 15

для вас открою тайну😁смешные романы о жизни народа при Советах. и фантастику. заходите на сайт проза ру. набирайте "Дед решала. Евгений Паньшин" и улыбайтесь. Можно на ЮТУБЕ посмотреть на меня живого. Там я читаю главы романа. Денег чтобы напечатать на бумаге увы нет. Спасибо есть интернет. Успехов Вам и здоровья.

Галина Евтушенко (Штайгер)

Спасибо,обязательно почитаю и послушаю

Ендурин 15

был на вашей страничке в мм увы вас там нет

Ирина Козлова

Не знаю, не замечала... Но бабушка моего приятеля учила, что и одеваться, и обуваться надо именно с левой ноги...))

Ендурин 15

и солдаты с неё ходят и встают

Ирина Козлова

Выходит, у нас 95% людей солдаты?..))))

Ендурин 15

ага гы

Irina Miller

НЕ уверенна, так как я всегда надеваю сначала правый, а потом левый. Может это связанно с тем ,что я левша.

Екатерина Щербакова

Организуйте стат отдел и подсчитайте Напишите статью защитите докторскую Данные донесете до нас

Ендурин 15

ес мэм

Просто Осень

Вот не припомню где читала что если одеваешь с левой ноги то не будут болеть зубы.Правдв что ли?))

Ендурин 15

точно. потому как выпадут😁шутка

Просто Осень

Как же мне нравится получать такие розочки!Спасибо.

Татьяна :))

давно их не надевала) Знаете...не сезон)) А вот обувь,действительно, начинаю с левой ноги надевать

Порочный Круг

Я думаю я это зависит о тогоя левша ты или правша, так как я правша, я начинаю с правой стороны)

Андрей Лященко

Все верно 95% людей правши вот и берут носок правой рукой и одевают на левую ногу так удобнее .

Ендурин 15

думаем ещё

Любовь Имя Я Дамочка..

Я, чтоб не обидеть ногу, надеваю поочерёдно.. В понедельник так, во вторник эдак... И т, д.

Любовь Имя Я Дамочка..

Да ,строго слежу.

Ендурин 15

воооооот. вообще то это прикол был. носки на правый и левый как правило начинают делиться на 15 день непрерывной носки без стирки🤪🌹🌹🌹

Любовь Имя Я Дамочка..

Прикол, после 25 дней... У меня они делятся после полудня... Надеваю утром, потом сапожки... Еду в бассейн, там снимаем... А начинаем после бассейна опять их надевать, ищу левый и правый... Да. Да

Александр

Даже не обращал внимания, а вот хоккейную клюшку держу не как большинство, на оборот.

Sk
Skorpionk@

Сегодня я надела сначала на правую ногу, потом на левую.. Вот даже сидела вспоминала)

Гадкий Койот

99% людей надевают носок, и только после этого он становится либо левым, либо правым.

Ендурин 15

неправда. мне доводилось видеть носки и левые и правые

Гадкий Койот

Это тот самый 1% людей, которые не стирают носки из каких-то своих религиозных убеждений.

Ендурин 15

не не не . а вдруг сломаются. потом чини😁