Та
Татьяна

https://content.foto.my.mail.ru/community/gentlewoman/_groupsphoto/h-24330.jpgПереписка,когда не было айфонов......😄

Ответы
Дм
Дмитрий

Прям детство вспомнил) Как на уроке Олесе Смирновой записки писал, а она мне))) Спасибо за картинку, порадовали👍

Pavel Dubovik

😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍

Стас

Во это мое ))))) только где родители

Та
Татьяна

Вызовут..........😫

Стас

😂😂😂

Кому Надо Знает :Blush:

Да я помню еще анкеты заполняли

Та
Татьяна

Вроде и радостно за них........И в тоже время-печально....Но может так и надо....Прогресс не стоит на месте....Потом будет что то другое....И они будут с нежной грустью вспоминать айфоны...😆

Кому Надо Знает :Blush:

Целыми днями дома сидят конечно

Кому Надо Знает :Blush:

Технология облегчил нам жизнь и мы стали немного ленивыми

Та
Татьяна

Правы на все 100!...........И жалуемся,что не хватает времени......из-за лени....

Кому Надо Знает :Blush:

Интернет у нас отнимает большую часть времени