Н*
Наталья *****

Всем хочется мира в семье, взаимопонимания, любви..Но в большинстве случаев это куда то исчезает..Куда? И почему?

Ответы · страница 5
Владимир

не всегда Наталья

Н*
Наталья *****

Не всегда конечно, есть, кому везет больше) совпадений у пары много ) и еще умение уступать..

Владимир

а ты можешь уступать

Н*
Наталья *****

Я да) но справедливости ради, могу и поспорить! )всё по ситуации.

Владимир

без этого нельзя -но приятная что ты гибкая и дипломатичная

Дима Казаков

да кто его знает

Н*
Наталья *****

А где он, этот кто? Чтобы спросить.

Н*
Наталья *****

Не вижу..а то бы расспросила.

Nikola Mahkov

виноваты бабы...

Н*
Наталья *****

Так не будьте такими уступчивыми!! Вы же Мужчины, направляющий вектор..!! Так было всегда.

Nikola Mahkov

да нет.....жена в руки берет и направляет!!

Н*
Наталья *****

Форменное безобразие, политика тюфяка, уж простите)

Nikola Mahkov

да нормально....шучу===это было в прошлой женитьбе!-----поменял жену и все нормально...

Н*
Наталья *****

Теперь спокойна я)Будьте счастливы вместе!!

Alexander Dyachenko

Идиотизм-вечен.

Н*
Наталья *****

Лучше бы вечной была любовь!

Галина

Соблазна много

Галина

Бабочек красивых

Леоненко Михаил

Заедает быт!)

Леоненко Михаил

Позитив-великая сила!)) Сам всегда стараюсь быть в хорошем настроении!)

Н*
Наталья *****

Именно великая) творящая чудеса даже я бы сказала) Будьте счастливы и любимы, Миша!

Леоненко Михаил

Спасибо, Наташа!) Вам тоже удачки и отличного настроения всегда!)

Н*
Наталья *****

Спасибо, дорогой! Я стараюсь)

Леоненко Михаил

Умница!))

Ефимов Виктор

Быт заедает.

Н*
Наталья *****

А чего он заедает? Всеядный?)

Валентин Невидимка

Съедает быт

Н*
Наталья *****

Ненасытный..а модет мы ему это позволяем?

Валентин Невидимка

Дело в том, что разное воспитание приводит к большим разногласиям, это хуже всего.

Н*
Наталья *****

Так время дается на учебу , научиться жить счастливо вместе! Одинаковых людей не бывает, тем более мальчиков и девочек. Научиться ладить, уступать в чем то, находить компромисс.

Валентин Невидимка

Да да, поживёте и поймёте, люди лучше не становятся, а только хуже и хуже,

Маришка

так и куда?

Маришка

все проходит...любовь ненависть ...ВСЕ...)))

Н*
Наталья *****

Вы как дедушка Соломон!) Куда не важно..да и почему тоже уже, но то, что прошло, это важно.

Маришка

не дедушка а Царь...не даром...Соломоново решение...оно самое пральное !!!...)))

Н*
Наталья *****

Таки царь не может быть дедушкой?) Но я ему доверяю..) пусть пройдет и это..)

Маришка

Ната...ну и шо?

Н*
Наталья *****

И шо таке мне нужно побачить?)

Маришка

таки даж и не знаю...)))

Art

Просто быт

Виктор Монахов

НЕТ ЛЮБВИ

Н*
Наталья *****

Пусть лучше будет в таком случае..

Виктор Монахов

БРАВО...ЧИСТО ЖЕНСКИЙ ОТВЕТ..НЕ ГРУСТИ.. 🌷

Н*
Наталья *****

Спасибо, не буду) "пройдет и это"..

Анатолий Сагиров

суета

Н*
Наталья *****

Она самая....день ото дня....сейчас меньше... Начинаю притормаживать)