Nataliya Chikota

Вы в курсе,о том,что ничто так не красит спящую женщину,как сидящий рядом маленький ребёнок с фломастерами?

Ответы
Майя Петрова

Во, у нас был смешной случай. Соседская бабушка прибежала утром с криком: "Ой, помираю! У меня все ноги синие!" У неё была внучка 1,5 лет, спала с бабушкой. Внучка проснулась рано, нашла на столе шариковую ручку синюю и сплошь разрисовала бабке ноги, вообще без просвета... Бабка сразу не разглядела... Смеялись все...

Nataliya Chikota

Хороший сон у бабули....;-)

Майя Петрова

Да, она крепко спала... А ноги полные, белые - ну рисуй-не хочу...

Константин Крылов

- Ленка, вставай! Уже 7.30!
- Ты чё?!? Раньше не мог разбудить!?! Мне же двадцать минут надо, что бы накраситься!!!!
- Да не переживай! Пока ты спала, я тебя уже накрасил!!!
))))))))))

Фабрицио Вердум

хотелось бы посмотреть на эту картину, я б этому ребенку еще и ножницы дал, пусть мамашку подстрижет малость)))

Фабрицио Вердум

хочу посмотреть как карапуз это будет делать))

Nataliya Chikota

Заведите карапуза и засните.....а потом быстрее к зеркалу....

Фабрицио Вердум

нет я лучше его к спящей мамашке поднесу и посмотрю ))

Nataliya Chikota

Что у вас за слово "мамашка", ухо режет.....А слово " мама" вам не знакомо?

Фабрицио Вердум

какая разница, мне мамашка больше нравится))

Eugen Schitz

Вы это специально сделали, чтобы я всегда смеялся или они- проказники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nataliya Chikota

Поверьте,мне было не до смеха:-))))

Eugen Schitz

Они- проказники.........

Nataliya Chikota

Умники,блин:-))))

Eugen Schitz

Умеете печь блины?

Nataliya Chikota

Под икорочку....мммм:-)))

Eugen Schitz

Они умеют печь дороги, но мы не боги,чтобы печь демократию! Как печенье.

Гераськин Дмитрий

Я однажды это видел)))))))))))))))))))ели спас его задницу потом)))))))))))да и свою тоже)))))))))))))

Ѻлегъ

это "обстоятельство" красит не толко женщину. оно кого угодно "украсит"

мп
максим петров

это супер)) и муж с машинкой для стрижки впридачу к ребёнку 🙂

Rostyslav Korba

И поцелуй любимого ее спящей,когда он собирается на работу!

Сервер Аджимеров

Маму они жалеют)))))) а вот папу во всей красе раскрашивают)))

Дмитрий Сухов

Необыкновенно ТОЧНО подмечено ! Б Р А В О 😜

Владимир Кириллов

Особенно, если эти фломастеры - зеленка от "Леккер".

Nataliya Chikota

В любом случае "приятно" :-):-):-)

Владимир Кириллов

Фломастеры можно сравнительно быстро отмыть, а вот зеленку...

Nataliya Chikota

Фломастеры доступнее детям,чем зеленка...по крайней мере в моем доме.

Владимир Кириллов

К счастью, меня дети не красили. Даже фломастерами.

Nataliya Chikota

Это беда,но не горе...главное,чтобы росли здоровыми....

Владимир Кириллов

Вроде бы, вполне.

Nataliya Chikota

Вот и ладненько...

Светлана Волостнова

Это что ж она с похмелья что ли, что ничего не чует7

Nataliya Chikota

Мама приходит с работы,мама снимает боты......может быть женщина просто смертельно устала на работе?

Светлана Волостнова

Не поверю, что хорошая мать даже в этом случае будет спать беспробудно

Nataliya Chikota

Видимо вы не работали по суткам....простите.

Олег Горохов

ну, я бы сказал с акварелью он красит лучше))))

Nataliya Chikota

Последствия акварели не так страшны,как фломастеров 🙂

Олег Горохов

ладно, пусть будет олифа)))

Nataliya Chikota

Я с тех пор чутко сплю...:-)

Вадим Урманчин

первый раз слышу.хотя,неплохо сказано!

Валерий Гусев

)))))))))))))))))))))))) Было немного и такое))))))

Дм
Дмитрий

дети всегда стремятся к творчеству

131 !

😀 мда! забавно бы посмотреть!

Маргарита Крылова

Правильнее будет " в курсе того..."

Александр Михель

Ага и мужчину неплохо украшают))

Алексей Никулин

Никогда об этом не задумывался)

Nataliya Chikota

Чтобы понять это должно случиться:)