Вячеслав Залунин

а вы в детстве выжигали картинки на лавочке увеличительным стеклом?

Ответы
Олег Неживых

Бывало! 🙂 Правда потом родители купили выжигатель в комлекте с набором дощечек, и мои творческие порывы перестали приносить вред общественному порядку. 😉

Лиана Lulu

Конечно,ещё и имена свои выжигали.А я ещё выжгла "Тётя Нина дура"это соседка была.Потом конечно от отца получила.

Татьяна Накрохина(Черепанова)

я нет...В детстве не выжигала.Но всё таки попробовала с детьми года два назад.Припоздала малехо

Светлана Баранова

нет, я в камушки играла, в ножички и во всякие резиночки. А дома выжигателем выжигала.

Надежда Бобровская

нет, это делали мальчишки, а мы в классики играли или еще это называли в пинашки

Юл
Юлия

Нет, я выжигала на досочках, сейчас хранятся у родителей на даче.

Funny Girl :)

Лавочки жалко было. Я делала это на эксперемнтальных деревяшках

Елена Полей

нет,у меня был специальный приборчик,и я на досточках выжигала )

Katko Ned

нет, только выжигателем на всех деревянных поверхностях дома)

Людмила Бурская

нет... я лазила по заборам, гоняла сусликов, и много шкодничала

Татьяна Ефимова (Щербакова)

ОЙ, ЧАСТЕНЬКО! ТАК КЛАССНО ПОЛУЧАЛОСЬ, ДАЖЕ ТАПОЧКИ ПРОЖИГАЛИ

Ирина Абдуллаева

выжигала только на деревянной доске, между прочим прикольно!

Татьяна Герасимова

у меня специальный выжигатель был. в розетку подключался)

Валерия Кирилина

нет, я аппаратом для выжигания по доскам выжигала

Лада Глухова

нет..как то не довелось..кастер только разжигала

Елена Писарева

выжигала, но прибором для выжигания на фанерке

Дашуня Лысенко

ну не особо..Пыталась,но не получалось у меня)))

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

У нас лавочки железными были)

Дашуня Лысенко

ну если уж на о пошло,то у нас лавочки ваще не долго ФЫЛИ!их теперь нету,потому что взрослые пьяные бугаи очень буйны по своей природе)

Наталья Шурова

Даже костер разжигали увеличительным стеклом

Виктория Синицкая

не, мы почтовые ящики поджигали всяким уродам

Elena Kravinova

в моем детстве уже не было деревянных игрушек