Елена

Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть????

Ответы
Слава

Первый секрет счастливой семьи – верность! Второй секрет семейного счастья – ценить вторую половинку! Третий секрет – удачная борьба с бытом! Секрет четвертый – поддержка! Пятый секрет – все делать вместе! Секрет шестой и последний – всегда находите время друг для друга!

Елена

У некоторых и после развода приходят и права качают. приходится место жительства менять

Слава

когда найдешь другого все проблемы позади, качающие права получат в зубы и убирутся навсегда))

Елена

ясно, добра и удачи вам

Слава

спс

Елена

😀

Григорий Сайгаков

Сёма, погладь мне плечо.
Супруг гладит.
– Теперь грудь.
Тот гладит.
– Живот.
Гладит.
– Сёма, ты прям как ТЮБИК С ЗУБНОЙ ПАСТОЙ!
– Это почему?
– А я таки должна ВЫДАВЛИВАТЬ из тебя СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ?!

Елена

😀

Елена Скурихина

Да только по молодости выходят не думая о последствиях, второпях. А в зрелом возрасте сто раз все взвесишь. По этому вторые браки более удачны. Люди умеют уже находить компромисс и уступать друг-другу

Елена Скурихина

Только когда начинаешь разбираться, оглянешься по сторонам, и поймешь, что хороших нет, а подбирать лишь бы подобрать не хочется. Вот и ждешь своего принца...

Елена

Вопрос -это бабушкин совет всегда так говорила, а еще говорила с примерами, чтоб не спешила замуж, я и не спешила. и не прогадала.это не правда что хороших нет. есть ,

Елена Скурихина

А кто бы спорил. Меня тоже жизнь наделила большой любовью, только мы все не вечны. А второй такой думаю уже не встретить.

Елена

соболезную, да любовь одна и на всю жизнь.

Елена Скурихина

Думаю, на небесах все решено за нас. Кому сколько и когда выходить. Даст Бог еще такое благо, может и поживу в любви. Мне мама всегда говорила не нужно зарекаться ни от чего, говорит что буду вечно любить одного то же не стоит. Когда муж ко мне сватался я не вышла за него замуж, а спустя 25 лет мы снова встретились и прожили в абсолютном счастье 16 лет. Свою судьбыу не объедешь.

Вячеслав Казаков

Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет
паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Вставьте
вместо

Виктор Молчанский

Но пробовать надо... Наша жизнь, состоит из проб и ошибок. Не будешь пробовать, не будешь ошибаться, но будешь обречена на одиночество...

Виктор Молчанский

Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло. Сейчас 18часов 20минут.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

Ni
Nina

Мемуары... Здорово!

Виктор Молчанский

Да, это мои мемуары... Мы с Вячеславом выпили по такому поводу. Договорились, с "куражей" 300 рублей отдать Лиде, а остальное пополам. Пошли к служебному входу, смотрим Вася едет. Видим, что по времени, успеваем.
Вячеслав хватает бутылки и бежит к себе в кабинет. Выставляет три бутылки на своём столе. Кричит официанту: Всех быстро зови ко мне. Слава сел за стол, а я с боку. Заходят четверо. Вячеслав встаёт и говорит: Валера, ты ровно 20 минут назад, сказал при всех, Молчанский, тоже слышал, что будешь платить за каждую бутылку по 700 рублей, если я успею за 30 минут, 5 минут ещё в запасе. Будьте любезны, положить на стол 2100 рублей. Они, стояли опешившие, конечно никто не ожидал этого, но, Отмакин достал пачку денег, отсчитал 2100, небрежно кинул на стол, молча забрал шампанское и они вышли.
Слава отсчитал мне 1200 рублей и мы сели обмывать"сделку". 3 бутылки шампанского, обошлись "каталам", по цене больше половины "Запорожца". Я думаю, они сильно не расстроились, а даже были счастливы, выпить "Советское шампанское" по 700 рублей за бутылку. Но, к своей глупости, я проиграл Отмакину в карты на много больше. Такой вариант с блатными и "каталами,"получился в первый и в последний раз.
Лида, естественно, не взяла с меня деньги, сказала, что это подарок. Она всё равно должна отдавать, раз в месяц, мне и в ОРС по тысяче рублей.

Север пистолет

Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.
Заказали, сидим отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла.
Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз.

Ni
Nina

Это лучше все целиком прочитать.

Виктор Молчанский

Целиком, я давно уже никому не отсылаю. Я раз зашёл в Проза.ру Полистал и нашёл нечаянно, истории мои, только имена и фамилии изменены. А Потом послал приятелю повесть. Пришёл к нему мы выпили, болтаем. Я спросил: Ты прочитал? Он: Конечно, молодец, хорошо написал. А Жена говорит: Витя, он прочёл, начало и конец, я это наблюдала. А здесь у меня всегда обратная связь и интрига сохраняется. Я понятно пояснил? Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и на встречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался. А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок... и Славка его толкает сзади. Тот, падая, нажал на курок и две пули вылетели, со звоном об стенку, ниже пояса. Я стою, двинуться не могу. Тут забежали люди, меня отодвинули к стене, я опёрся, иначе бы я упал.

Nickson.

Эта пословица для тех,кто уже там был и неудачно..теперь человек сто раз подумает,прежде чем решится. ...то же самое и про мужчин...

Ni
Nina

Да да

Владимир Ворушилин

Тогда надо быть не замужем, а за мужем. И не противоречить ему. Тогда ты будешь той шеей, которая будет вертеть головой семьи.

Елена

😀 ок

Владимир Ворушилин

Всего доброго.

Елена

и вам удачи

Владимир Ворушилин

Благодарю.

Елена

😀

Ан
Ангел

Там – страсть, азарт, разврат и что-то,
В чем ты раскованно права!
Тут – твои губы, нежный шепот
И откровенные слова.

Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Ni
Nina

А пластинка не меняется?

Ан
Ангел

меняется в зависимости от поз

Ni
Nina

😂 Ладно, всё, хорош, перебор уже.

Ан
Ангел

Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.
И начнутся нагие движенья
На упругой горячей волне.

Любовь Войтова

Судьба у женщин нелегка, двум парадоксам нет ответа:то нету в жизни мужика, то есть мужик, но жизни нету

Елена

да это так

Андрей Боголепов

Замуж это не праздность. Замуж это труд ради потомства. Не хочешь не выходи и деградируй "свободной"

Ni
Nina

Потомство уже есть

Андрей Боголепов

Тогда зачем замуж? За новым потомством? Или за новым несчастьем?

Ni
Nina

А вот это вопрос..

Андрей Боголепов

Ответы только внутри нас. Познай себя - познаешь мир.

Ni
Nina

Естественно))

Андрей Смирнов

Только жизнью можно такому научится, и именно по вашему внутреннему устройству! А замуж надо)))

Евгения

мужа нужно выбирать с умом, а не хватать первого попавшегося, тогда и замужем не пропадете

Елена

верно

Георгий Ламбоцкий

это важнее чем тупо занавеску на башку надеть и невольничье клеймо в паЧпорт шлепнуть

Елена

да дело в том что это поговорка наших бабушек и как правило верная. мужчины иногда любят выпить руки распустить. итд

Георгий Ламбоцкий

и это, и другое. полный бред выходить замуж только потому что "так надо", "все так делают" и прочее. если и нет места пьянкам и мордобою, брак без чувств (осознанных, а не иллюзорных) - обоюдное мучение

Елена

о как, я противница "ТАК НАДО" Я любовь. и против мордобоя и против обоюдного мучения.

Георгий Ламбоцкий

согласен на стопицот. но насчет мордобоя.... если кому-то это нравится, как поступать в этом случае? хотя лично для себя я приемлю только беззлобный вариант, так сказать, в игровой ситуации

Елена

понятно.

Дмитрий Николаев

текст-а я боюсь выходить замуж -муж проснётся ночью увидит какая я дура и прибьёт

Дмитрий Николаев

а мне то чего боятся

Елена

ПРИБЬЕТ

Дмитрий Николаев

я против однополых браков

Елена

господи. я про жену говорила.

Геннадий Митрофанов

Дело вкуса,никто вас за руку не тянет.Хочешь выходи,хочешь попробуй не выходи.

Ольга Алещенко

Ленок!!!Все в жизни предопределено,главное себя не ломать,можно и пропасть

Елена

это точно

Ольга Алещенко

Удачи!!!

Елена

спасибо

Валерий Чадов

А выходить замуж нужно по любви, а не за деньги, машины и прочий ширпотреб

Елена

😜 Да здесь немного о другом.

Н{
Наталья { * }

)))) НЕ СЧИТАЙ ЗВЕЗДЫ, А ГЛЯДИ В НОГИ: ЧЕГО НЕ НАЙДЕШЬ, ТАК ХОТЬ НЕ УПАДЕШЬ!!!

Елена

понятно

Олег Тарасенко

Когда женщине видит жертву,она об этом афоризме сразу забывает!

Елена

вы жертва, ага

Олег Тарасенко

Вы правильно меня поняли!

Елена

да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а что бы замужем не пропасть главное во все тяжкие не впасть...

Ni
Nina

Это точно