He
Helen

Что за ерунда в школах. Ни экзаменов, ни обучения. Намеренная деградация поколения?

Ответы
Чужой

Ну так сказано ведь кем-то из правительства, что нам не нужны грамотные люди - писать, читать, считать научили и хорош.

He
Helen

Печально

Чужой

Ещё как, но так есть.

He
Helen

Всё так перепуталось

Чужой

Ни чего не перепуталось, это чёткая программа из народа сделать тупое население.

He
Helen

Хреновая программа.

Чужой

Кому-то она очень нужная.

He
Helen

Этот кому-то -редиска

Vi Za Vi

Да. Надо бороться за будущее. А мы все превратились в аморфное быдло

Александр Жук Эстония Таллин

егэ вот где деградация а это немножко сдвинут процесс

Сила Ветра

Воспитывайте детишек самостоятельно

Th
Theodore

Какой вариант предлагаете?

Дмитрий Сергеев

точно голосуй за поправки

Валентина Мезрина

неучами управлять легче

He
Helen

Какой выход, я в растерянности.? Что я могу дать ребёнку, какие знания?

Валентина Мезрина

Дать мудрость жизни и мотивировать необходимость знаний: зажечь интерес к познанию. Это , мне кажется, Вам под силу. А начнет познавать- втянется и не остановить

He
Helen

Я пытаюсь, но ведь я не могу обучать тем предметам, в которых я не спец. Я скорее гуманитарий. А вот в другой сторону наук я совсем профан.

Валентина Мезрина

Предметам обучать и не надо. Сам разберется в любом учебнике, если будет заинтересован.

He
Helen

Без объяснения специалиста. Вот я не могу разобраться в простейших логарифмах и интегралах,а хотелось бы, в своё время упустила эту возможность. Печально это очень

Владимир Шибнев

Дистанционное обучение

Саша Груздов

Вроде экзамены с 3 июля

Остановите Вите Надо Выйти

Бардак. Неучи растут.

Майя Петрова

Вполне может быть

Сергей Сергей Журавов

кому надо учится..

Алексей Корнилов

скорее всего

Ух
Ухтышка

Работаю в школе ..не паникуйте. дети готовятся к экзаменам.Учителя ходят на работу .работают на износ. Консультации проходят ..И еще мое наблюдение ...Дети послушны ....все понимают без огрызаний ..Если говорю им что спортплощадка закрыта сегодня...без споров ... слушаются. ...чего года два назад или даже в прошлом году не наблюдалось ..тьфу тьфу тьфу

He
Helen

Странно

Ух
Ухтышка

очень странно .что ваши дети не учатся

He
Helen

Раз в неделю и без экзаменов.

Ух
Ухтышка

это от вас зависит .

Yts - 62

Зато весело

~L
~Eva Lansca~

Конечно !

Марина

Угадали