Иосиф Пятунин

Последнее зафиксированное появление Иисуса Христа на Земле?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

24 апреля 2013 года.
Челябинец поменял имя, чтобы стать Иисусом Христом
Житель Ленинского района получил паспорт, по которому его теперь зовут библейским именем.
| Народные новости

Надежда Княжева

В тридцать третьем году нашей эры ,явился своим ученикам после воскрешения..

Иосиф Пятунин

Был ещё один - более поздний случай.

Надежда Княжева

После того как взошёл на небо ,больше на Землю не приходил...

Иосиф Пятунин

Приходил - когда умирала его мама - Мария, то за её душой пришёл лично Иисус Христос.

Надежда Княжева

Ну во первых души умерших никуда не уходят ,т.к человек и есть душа ...во вторых в будущем будет воскресение умерших ,т.е Иисус будет ворачивать к жизни умерших людей - на Земле а не на Небе....и ещё ...когда Иисус проповедовал на земле ,ученики ему сказали : ,,у ворот стоят твоя мать и братья ,, Он обвёл взором своих у чеников сказал : ,, вот моя мать и вот мои братья ,, ....Мария была всего лишь богобоязненная девушка ,которая должна была родить Божьего Сына ...

Лукас Шакал

У меня вчера чудесным образом появилась бутылка вина, хотя её не было...

Александр, Н.новгород

Вопрос не корректный, Христос всегда с нами! Пока мы ему молимся... )

Александр, Н.новгород

Тоже молитесь?

Иосиф Пятунин

Нет.

Александр, Н.новгород

Тогда чему радуетесь?!)))

Анатолий Грачёв

Вспоминая Христа мы элементарно не ошибаемся. А, например вспоминая какого-то грешника-обидчика мы его сущность питаем и увеличиваем вероятность нового воплощения этого упыря.

Александр, Н.новгород

Вы мудрый человек!

Романтичная Особа

Давно, как воскрес. Духовно в душах верующих людей, конечно

Иосиф Пятунин

ок.

Лина

я не фиксировала, да и с чего бы...проповедовать то некому))

Rica

Последний день его жизни на земле 14 нисана 33 года н. э.

Иосиф Пятунин

Почему - тут всё ясно, как на ладони - моё тело, покинутое духом, то бишь - энергией, необходимой для его - тела - существования, истлевает в могиле, индивидуальность моя тоже исчезает - умирает, а потом некая сущность, которую мы называем - БОГ, обладающая весьма продвинутыми технологиями в области воссоздания умерших индивидуальностей, информация о которых хранится в его памяти - эх,и велик же объём этой памяти - позавидовать можно - воссоздаёт меня по архивным файлам. Вот и всё, если исходить из Ваших взглядов на предмет обсуждения.

Rica

У всех нас есть ДНК, которая хранит о нас всю информацию до мельчайших подробностей. Для Бога нет проблем воссоздать человека в точности каким он был, даже с тем же мышлением.

Иосиф Пятунин

Извините,madame, личность человека - его Я - в ДНК не отражается.

Rica

Спорить я с вами не стану, Иосиф, но, вы молодец, что задаётесь такими важными вопросами. Ответы на ваши вопросы можете найти безпредвзято исследуя Библию. Успехов вам желаю! 🌹

Че
Человек

33 год первого века. А сейчас он Царь над всей землей.

Иосиф Пятунин

Нет - последний раз его видели, когда он пришёл за душой своей матушки, умирающей от старости.

Че
Человек

Мария умерла в свое время и была похоронена.А души отдельно от человека нет. Потому что человек и есть душа и в зависимости от состояния либо живая либо мертвая.

Иосиф Пятунин

Ну, батенька, Вы атеист.

Че
Человек

Затем Агге́й спросил: «А если кто-нибудь нечистый из-за прикосновения к мёртвой душе прикоснётся к чему-нибудь из этого, станет ли это нечистым?» На это священники ответили: «Станет нечистым»

Виктор Михайлов

Первый год правления Актавиана Августа, вроде так.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Такого не было.Ни первого,ни последнего.

Иосиф Пятунин

Было.

Иосиф Пятунин

Было и не спорьте со старшими!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не спорю я только с глупыми.

Андрей Акбаров

этого не было никогда и не будет, бред

Творец Джентльменской Фигни

Помню его на кресте зафиксировали 😉

Игорь Пономарёв

Заходил вчера...Пить не стал...🤷‍♂️

Хронит Бронхический

Верующие, ЕГО видят...каждый день 😉

Магистр Околовсяческих Наук

Нелелю назад..здесь ...в спрашивалке

Сергей Фалендыш

ну-ну очень интересно 🖼

Иосиф Пятунин

Ну, как Вам сказать - слабовато.

Иосиф Пятунин

Вот это блеск!

Ал
Алекс

А что, кто то фиксировал, когда?

Сергей Л-Ов!

В каждом доме, в красном углу!

Иосиф Пятунин

ок.

Abstrakt User

Когда на Голгофе его казнили.

Катя Иванова

Сириусу больше не наливать