Облако На_Крыше

А кто-нибудь помнит все семь чудес света? Вот так, с ходу.. Что бы в поисковик не заглядывать))

Ответы · страница 6
Татьяна Корешкова

Это очень сложно,я помню:1)Пирамида Хеопса,2)Статуя Зевса,3)Сады семирамиды,...........????

Ерофей Папиросов

Колосс Родосский,египетские пирамиды,висячие сады Семирамиды...Дальше подзабыл.

Дашулька Брюзгина

нет...все семь сложно..Помню Китайскую стену,Пирамиды, Висячие сады.........а что еще?

Людмила Сазонова

кто-нибудь и помнит! лично меня вопрос застал врасплох- все сразу и не назову! O_o

Juldyz Kabdieva

таджимахал,пирамида,александровский маяк,китайская стена,озеро Балхаш,........???

Иван Ручкин

маяк, пирамиды, дворец Зевсу, сады, не помню название, вот черт, дальше не помню

Владимир Солдат

сады,каллосс какой-то там,а-радосский,зевс,мавзолей,храм,пирамиды,и.....забыл...

Заур Фахрадов

колосс родоссий,маяк А.,В.сады сем.,пирамиды,статуя Зевса,Вавилонская Башня,7-?

Анастасия Мартынова

висячие сады,колосс радосский,пирамиды,вавилонская башня остальные не помню

* Алёнушка *

Древнеегипетские пирамиды,Храм Артемиды,Висячие сады Семирамиды в Вавилоне

Инна Редько

пирамиды, маяк, храм Артемиды, сады Семирамиды, Колосс, на вскидку не вспомню

Владимир Садовничий

А , что это самое главное в жизни!? А вы знаете сколько население в Зимбабве?

Везунчик К

нет конечно, мозги надо включать...прогреть...потом ждать когда заработают..

Наталья К

нет. пирамиды, сады семирамиды, колосс родосский и маяк. больше не вспомню

Ulysse Safar-Elli

фаросский маяк, сады семирамиды, египетсике пирамиды, родосский колосс...

Андрей Литвинтцев

Маяк Александрийский, висячие сады там,.. не помню, да вот беломорканал...)

Александр Гниздыло

колосс родосский, статуя свободы, ниагарский водопад, что там еще было...

Виктор Афанасьев

У меня есть книжка "Семь и тридцать семь чудес". Долго их все перечислять

Юрий Пешкичев

Есть и современные чудеса света, полистайте-ка книгу рекордов Гинесса.

Андрей Викторович

Думаю знатоки из программы Что? Где? Когда? и Анатолий Вассерман помнят