Miranda Taylor:d

Какая ваша любимая песня?

Ответы · страница 10
Ирина Хабибулина

Любимых песен много. А еще люблю романсы, арии из опер, ритмичную музыку для танцев и балет. А вы что слушаете?

ДА
Даниил Авдеенков

названия не помню, но могу напеть.... ай да ну да ну данай, дри да ну данай, ай да ну да ну данай дри дану данай...."

Людмила Пирожкова

Моя любимая песня " Что стоишь качаясь" Это песня любимая еще моих родителей и перешла в мою семью -семейная !

Геннадий Голиков

пожалуй многие песни В Высоцкого которые помогли мне выстоять в трудную минуту и Марш -Прощание славянки !!!

Виктория Федотова

Я то же Адаптироваться Высоцкого слушала особенно в школе его песни пели

Евгений Шило

а вы такой не знаете 🙂. искать в интернете ''песня о конце света собственного сочинения'' хотя их две хороших

Айнур Ризванов

смотря какая полоса пошла в жизни..в данный момент Дай дорогу - есть основание и Дай дорогу - отравлены мозги

Александр Шебалин .

"Искры камина".Которую раньше исполнял сам,и очень она мне нравилась.Можете послушать,она есть в интернете.

Ruhshona Kasumova

Песня старушки Шапокляк."кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами, прославиться нельзя....."

Ruslan

Да много их...Итальянец Челентано (или Тото Кутуньо), В последний раз (Веселые ребята)....Еще-еще Д.Маликова....

Игорь Кириллов

Трудно отдать предпочтение какой - то одной, для меня главное, чтобы музыка была красивая и слова душевные.

Наталья Левченко

Любимой нет, пою по настроению, или как бывает прилипнет "море ты слышишь море" и надрывавшийся целый день.

Victor Ostroverkh

Их очень много. В основном The Beatles, Rolling Stones, Creedence, Doors. А сейчас слушаю русские романсы. Великолепная музыка!

S*
Svetlana *****

В траве сидел кузнечик, зелёненький он был, пришла лягушка прожорливое брюшко и съела кузница)))))))))))))))))))))

Lena Lena

Охохох))недавно обнаружила одну песню,ранее не особо слушала такие,но эта достойна уважения volfworls over the love

Артур Булкин

Льется музыка музыка музыка, то печаля а то веселя...)))))) С наступающим праздником весеннего настроения!)))

Музыкальный Кот 🐈

Сейчас какой то хит в голове крутится, но не могу название вспомнить. Так что пусть будет ''Rave the Requem - Ikaros''

Светлана Нежная

В РАЗНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ МОМЕНТЫ - ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ РАЗНЫЕ..... КАЖДАЯ СВЯЗАННА С КЕМ-ТО ИЛИ ЧЕМ-ТО ОПРЕДЕЛЕННЫМ......

Ольга Карпова

Ислам Джамольдинов-Я прошу не надо плакать, гр.Рождество-Ты знаешь так хочется жить и Рок Острова-Лебеди

Наталья Маринич

Многие. Особенно советских времен. Только мелодию напеваешь, тут же слова на язык садятся. Часто мы пели.

Розочка Ахметгараева

у меня нет любимой песни. Вот недавно слушала песню король и шут-Прыгну с высоты. сейчас стоит на репите.