Miranda Taylor:d

Какая ваша любимая песня?

Ответы · страница 12
Светик Надток

А у меня их много)) В основном нравится инструментальная музыка и рок. А песня Magic Moments может слыхали?)

[ Евгения ]

Ах эти тучи в голубом напоминают море, напоминают старый дом, где кружат чайки за окном... Обожаю ее)))

.O
.maxim. O.

У меня их много. Любая песня хоть она и любимая, она рано или поздно надоест и потом появится другая.

S*
Svetlana *****

KVG&Sancho feat. Ally Krist твои привычки я знаю наизусть, Flyself не бросай меня, Марсель для тебя Ник Немон улетаю

Галина Шилова

вопрос для анкеты моих второклашек. Нет одной конкретной на все времена. В разной ситуации - разные.

Юр
Юра

"И вновь начинается бой..и сердцу тревожно в груди..И Ленин такой молодой и Юный Октябрь впереди..")))

Ирина Кухаренко

Название не помню. Песня старая. Исполняли дуэтом Уитни Хьюстон и Энрике Иглесиас. Классная песня.

Юлия

ты ярче и теплее,чем все твои проблемы,чем все твои запутанные слёзы изнутри"""нервы "ярче и теплее"

Любовь Рябикина

Их много и это военный шансон. Люблю напевать "Кукушку", "Афган Афган", "Ноль двадцатый" или "Синеву".

Майра Нургазина

огней так много золотых,Я люблю тебя до слез.ОДИНОЧЕСТВО,Сильная женщина плачет у окна Роза,и.т.п..

Антон Малышев

Scorpions-Wind Off Cheg ПОБЫВАЛ ОДНАЖДЫ НА ЭТОМ СКАЗОЧНОМ КОНЦЕРТЕ!!!!Жаль что в России еще раз не удастся.....

Юличка Кушниренко

По-хорошему тебе завидую) Тоже очень хотелось бы побывать у них на концерте.

Антон Малышев

К сожалению больше не удастся, они закончили свой концерт навсегда,,,,,,,

Антон Малышев

Дать ссылку Scorpions HD на 1;50 ч. 1986г, Выступления?????

Иван Васильев

счас Эта посмотри послушай уже лет 9 посматриваю слушаю набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА и как

Эх
Эхядаятакая

из кинофильма "Простая история"- "...на тот большак, на перекрёсток уже не надо больше мне ходить..."

Станислав Каракин

Armin van Buuren – A State of Trance 526 [Arty and Andy Moor - Live at Space Ibiza](Headstrong Featuring Shelly Harland - Helpless (Aurosonic Remix)[Sola])(Armin - Track 01)

Виктор Шаламов

"Лейся песня не просторе, не скучай, не плачь жена, штурмовать далёко море посылает нас страна..."

Mr. Dave

Within Temptation- Stand My Ground, The Howling Rammstein - Ich Will, Rosenrot, Sonne DIMMU BORGIR - Gateways Sweet_Dreams(Оригинал и Мэрилин Мэнсон)...

Жаната Жаумбаева

Никогда не задумывалась,нравится слушать песни в основном по настроению,предпочитаю арабскую.

Наталья Устименко

велики и дивны дела Твои, Господи Боже Вседержитель. Праведны и истинны пути Твои, Царь святой...

Николай Щеколдин

У меня много любимых песен=), вот например: 1)Тати - Шар (ft. Баста / Смоки Мо) 2)Yellow Claw — Shotgun (feat. Rochelle)

Алексей Ибн Хот Таб

песня телепузиков или как они там лошарики, нет как они про кого щас дети смотрят? круглые такие