Miranda Taylor:d

Какая ваша любимая песня?

Ответы · страница 14
Александр Малиночка

нашу пестню не задушишь не убьёёёёёёёёёёёёшь, маладёёёёёёёёёёёёёёёшь, маладёёёёёёёёёёшь...

Игорь Трофимов

Вставай страна огромная вставай на смертный бой с жидовской силой тёмною с проклятою ордой.

|.
|Голубоглазая| ...

у меня их много я вообще меломанка ..... но самая любимая это ... сумерки группа слот ..... а твоя??

Наталья Шадрина

на даный момент вот эта Keane - Somewhere Only We Know... послушайте, поделитесь впечатлениями...) со мной...

Lаzy

Я люблю авторские песни. Неизвестных исполнителей. Не признанные гении, так сказать 🤣🤣🤣

Ирина Хавронина

Умывает красно солнышко руки белые в росе, и Россия, как Аленушка, предстает во всей красе...

Оптимистка

ты моя мелодия... я твой преданный офей то что с нами пройдено.... помнят свет нежности моей....

Иринк@ .

даже и не знаю подростком были любимые песни а теперь просто приятно слушать какоето время

Вячеслав Павлов

- первая что вспомнилась: хэй бой, хэй гёрл (- сча поищу название ...) -
The Chemical Brothers – Hey Boy, Hey Girl

Sниколай Рягузов

ВООБЩЕ ТО МНЕ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПЕСНИ НРАВЯТСЯ...Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ХОРОШИЕ ПЕСНИ И ХОРОШЕЮ МУЗЫКУ...

Дмитрич

не песня. ария "мистер х" не плохо ,по пьянке, и сам исполняю,чем,даже знакомых своих удивляю

Nikolai Garskov

...ты лети с дороги птица, зверь с дороги уходи, лишь вопросов вереница, все ответы впереди...

Анатолий Фролов

РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОДИНА МОЯ---мой дед пел иногда---вот из детства и осталси эт отпечаток

Николай В. Авантюрист

-ты вот подскажи У меня девушки десант спрашивают какой камуфляж ресниц наносить ?(УЧЕНИЕ)

Александра Лохина

любимой нет но люблю всякие про машинки и на русском репе сильно зависла (царь 1 клас к.р.а )

Марина Шадт

их много, вот некоторые Eurythmics – Sweet Dreams , Serj Tankian – Sky is Over, Rolling Stones – Paint It Black, Pain – Shout your mouth

Ге
Гебельс-Людмила

А я милого узнаю а по походке... и напыыыылааася я пьяяянааа... не дойду дооо диииваанаааа...

Людмила Корш

ЛИСТЬЯ ЖЁЛТЫЕ НАД ГОРОДОМ КРУЖАТСЯ, С ТИХИМ ШОРОХОМ НАМ ПОД НОГИ ЛОЖАТСЯ И ОТ ОСЕНИ............

Алексей Ткаченко

Skillet-awake and alive, whispers in the dark, Hero, и все песни группы ария, также я слушаю все то что понравится

Галина Горина

Любимых песен много...Последняя любимая песня "Одноклассница" в исполнении Вадима Куземы.