Miranda Taylor:d

Какая ваша любимая песня?

Ответы · страница 17
Павел Карпов

Самой любимой нет, но ват как вариант Сталь - Я никогда не сдамся, не дам себя сломать!

Ольга

Их много... но, на данный момент Д.Королёв " Плутовка-осень" и И. Крутой " Ветка каштана"

Илья Королев

ее нет у никого,она возникает у каждого по мере восприятия,услышиния,классная песня

Михаил Кошкин

Никогда не мог ответить на подобные вопросы... любимая песня... книга... фильм... цвет....

Наталья Кравченко

песня моей внучки собственного сочинения а еще группа кабриолет есть что послушать

Андрей Демьянович

Там на горе стоит дом деревянный......Или аеромонаха я нарисуд дом... Песни со смыслом.

Ан
Анна

любимой нет, много хороших песен и нравятся в определенное время, каждой свое время

Евгеша Николаева

у меня нет такого-любимая,нелюбимая,есть те,к-т по душе,а есть просто те,к-т нравятся

Марат Бадельбаев

Оля,я слушаю рок. Из русского рока "Пачка сигарет" В . Цоя. А из классики "Блэк Саббат".

Алексей Ерёмин(Бердск)

Их очень много.Вот сейчас подбираю на своей гитаре ''До любви,до нежности''(А.Лерман)

Queen Of Damned

но если есть в кармане пачка сигарет значит все не так уж плохо на сегодняшний день

Вячеслав Розвадовский

меня даже в затруднение поставил этот вопрос. Пожалуй Nothing Else Matters группы Металлика

Лои Опм

это не песня, это произведение Кристофа Вильбольта Глюка из оперы Орфей и Эвредика

Ольга Миронова

Почему так узко? Почему в единственном числе? Их много, все зависит от настроения 🙂

Гузель Яруллина

Перечислите некоторые из них)

Наташа Чавдарь{}

не могу сказать..у меня из десятки.....каждую неделю я могу слушать разную музыку......

..
...

их много, а так творчество В. Цоя на первом месте и дальше что-то зацепит, что-то нет

Сагайдак Сергей

Нет любимых....есть любимая жена....вот это ПЕСНЯ,могу слушать без остановки...... ❤️ ❤️ ❤️

Андрей Григорьев

О,их много...))) сейчас я под впечатлением от песни "Он не сошёл с креста"-группа "Они".

Фатинья Ионова

у беды глаза зеленые в исполнении петлюры ее многие поют но он нет слов рекомендую

Валентина Барташевич

Огонёк. На позицию девушка провожала бойца, Темной ночью простилась на ступеньках