Miranda Taylor:d

Какая ваша любимая песня?

Ответы · страница 20
Agnostic Front

Из репертуара Crematory,альбомы Nightwish" Once ","Ocean Born " .У Metallica" Master of Puppets"

Железнякова Елена

у меня нет любимой песни. На данный момент мне нравится песня Доминика Джокера.

Natalie Sweeney

а разве она может быть обсалютно одна? ведь сколько настроений,столько и песен!

Алла Потапенко

ой хотела ж меня мать,да за первого отдать,а той первый,перввый друг не верный...

Со
Солнышко

Bahh Tee - 10 лет, Серёга - Под твоим балконом, Блокбастер - Курить и многие другие.......

Где Ты Там И Я

Чес, сейчас любимых нет, но прикольно, когда:-БУм-Бум-бум и Трах- тру - трибедох...

Где Ты Там И Я

Жаль, что Даниэлла сейчас в отпуске, а то бы мы спели для неё любимую песню...

John Malkov

На самом деле много любимых, но в настоящее время каждый день я слушаю Slipknot - AOV.

Галина Осташко

Люблю русские протяжные и грустные песни. Их много. И другие люблю, многие А Вы?

Евгения Бубенцова

Каждый раз задаю себе этот вопрос, услышав по радио очередную любимую песню :)))

Shahin Sh

Не помню названия помню слова........Я готов целовать песок по которому ты ходила

Tata I Tata I

Да у меня их много, например, Большая медведица, Я расскажу тебе много хорошего

Зия,бакинец

песня атоса,и в исполнение М.Боярского-спасибо за сына,спасибо за дочь родная-

Вероника Ветлугина

Да разные... Вот привяжется и целый день в голове крутится! Люблю песни Трофима

Ангелина Криветенко

Не знаю...ее нет.А может она есть,и где-то в подсознание уже поставлена галочка)

..

Arkasia - New World Disorder (23's Orchestra Dubstyle Extravaganza) и Windows-8-All-I-wanna-be-all-I-wanna-be-oh-All-I-wanna-be-is-everything

Оксана Долгорёва

Вчера парня в армию провожали, песни пели советские, так приятно было слушать.

Алемжан

"К Карузо".Только в исполнении Л.Паваротти.Когда поет Басков можно повеситься.

Жанна Балашова

Их много! Но самая позитивная из них !А за окошком месяц май... Гарика Сукачева.

Русланбек Идрисов

Песня нана (мама) на чеченском в исполнении Алисы Сапроновой. Есть и другие ....

Николай Костров

Трудно выделить, какую либо песню, их много например -