Miranda Taylor:d

Какая ваша любимая песня?

Ответы · страница 26
Вячеслав Аксенов

"Батальонная разведка" - я четыре года по горам скакал вкомандиром ПДРГ

Мария М

давно ничего не слушала 😄 не помню уже! мне нравятся русские народные 🙂

Yefim Ronin

их много , но это песни старые, в исполнении Анны Герман очень нравятся

Владимир Шишунов

Такой нет, есть любимый жанр в музыке и там полно любимого слушаемого))

Kethrin_ A_

Не могу выделить одну, погружена в мир музыки и одной не ограничиваюсь

Natasha=P

нуу у меня так много любимых, тут места не хватит чтоб все перечислить!

Александр Ковалёв

Ты не знаешь её, но она про любовь парня к девушке, лучший друг написал!

Lili Lu Kimus

пусть всегда будет солнце.есть такая замечательная детская песенка. 🙂

Гузель Бакирова

милый, мне очень грустно было.... она мне напоминает потерянное счастье

N:
Natasha :3

Как таковых у меня их много.Ну наверно самая любимая Sum 41 - Angels With Dirty Faces

Света Котляр

Сложный вопрос, я бардов люблю, там много отличных песен, а еще романсы

Алексей Борисов

та которую хочется петь и под которую вспоминаешь свои лучшие моменты

Зоя Черкашина

Музыка Yanni - "Армянская боль", Эдвард Симони - "Танец огня"... Рекомендую...

Pawer Nomatter

Ногу свело. Турецкий гамбит. Приятное воспоминание к ней прикрепилось

Гулом Махмудов

Группа Руки верх Алешка и уходи если сможешь заберай все что ты хочешь

Sinelnikov Vladimir

НА СТЕПИ МОЛДАВАНСКИЕ, ОСЕНЬ-ПРОХЛАДНОЕ УТРО, НЕ ДЛЯ МЕНЯ ПРИДЁТ ВЕСНА

Ев
Евгений

Лэйла.Падаю в небо.О заря заря.Невеста.Лестница на небеса.Ви вил рок ю)

Владислав Черемнов

я по попсятене больше ну и так все наверно взависимости от настроения

Жанна Демихова

все время меняются. ну сейчас нравится песня Е.Польны "не расставаясь"

Марина Бурбо Гунина

ОТЧЕГО ТАК В РОССИИ БЕРЁЗЫ ШУМЯТ? ОТЧЕГО ЮЕЛОСТВОЛЬНЫЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ...