Miranda Taylor:d

Какая ваша любимая песня?

Ответы · страница 29
С9
Святослав 984998267

любимых нет-есть песни, которые мне больше нравятся , ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ

**лера **

..........Весь новый год Лободу слушала , 40 градусов...., а щас пока тихо...

На
Натали

Песня старухи Шапокляк "Кто людям помогает, тот время тратит зря...."

Юлия Кабанова

Люблю песни НАШИХ Севастопольских Групп КЛАСССНО Играют ребята !!!!

Игорь Золотоног

Нет именно такой одной, их много и одну лучшую я не могу определить.

Tatyana Demyanchuk

Люблю " Арию" , но песня которую буду петь всегда " Этот День Победы!"

Дмитрий Рыжов

Спасибо дедушкам и бабушкам нашим

Tatyana Demyanchuk

Да!!! Мой прадедушка воевал в 41-42, а его сын мой дедушка в 51 ловил оуновцев в Западной Украине, у него кстати сейчас статус участника ВОВ.

Дмитрий Рыжов

Огромное им спасибо и уважение

Леонид Писанов

у меня любимая бывает только женщина, а вот синглы - многие по душе)

Саша Иванов

У бобра Кирюши отвалились уши. Маму он не слушал, кашу он не кушал...

Джами Асад

Все по настроению....сейчас все время пою "Когда меня ты позовешь...."

John Amadeus Moran

Выбрать одну невозможно Оо в данную секунду это "Изгнанники Любви"

Яна Ревенко

многовато их)
сейчас слушаю частенько Тимур Родригез- Wellcome to the night)

**** Тимоха ****

Сейчас я не в голосе (как впрочем и всегда), поэтому напеть не смогу

Галина Осташко

*Песня о друге*( если радость на всех одна, на всех и беда одна и т.д.)

Dina Skibel

сейчас нет таких песен хороших разучились писать песни наши поєты

Людмила Рыбалова

предпочтений нет, я слушаю различную музыку и разных исполнителей

Стас Палитов

что значит любимая??? любимой может быть только девушка))) я меломан

Сергей Из Сибири

Купола в России кроют чистым золотом чтобы чаще Господь замечал ...

Artem Boldov

Нет такой, нравится творчество Король и Шут, Кукрыниксы, ДДТ,Алиса

Евгений Кембель

У меня их много. В основном из репертуара М.Магомаева и С.Захарова.

Мария ***

мне очень понравилась новая песня Макса Покровского - Желтые очки