Miranda Taylor:d

Какая ваша любимая песня?

Ответы · страница 31
Тамара Соколова

Стелла Джанни "Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок"

Шолпан Бекбулатова

нравится мне,когда ты голая рядом ходишь и несомненно заводишь...

Оля *-*

именно любимой нет)но есть стиль который мне нравиться в музыке .

Светлана С

От улыбки станет всем светлей и слону и даже маленькой улитке,,,,,,

Барат Магомедов

как арабы говорят,песни это заклинания прелюбодеяния,аузубиЛляh

Lena Storozhuk

не могу ответить много любимых,например "звёзды не ездят в метро"

Павел Таран

У меня их много, была бы она одна - мне бы было слишком скучно жить

Инга Уфаринова

за мои зеленые глаза называешь ты меня колдуньей(золотоекольцо)

Гузель Яруллина

Класс! Я тоже очень люблю эту песню)

Alex Novikov.

ну которую ты напеваешь на непонятном языке придуманным тобой)))

Alex Novikov.

ну ка видишь в ответе сделан акцент на автора вопроса)

Уральская Рябинушка

их очень много. Не хочу выделить какую-то, чтоб не обидеть другие

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ДЕТСКАЯ ПЕСНЯ

Богдан Антипов

Окси До сих пор Мс, ну она конешн не одна, но эта одна вот из самых

Bony Brain

Их много. Вот одна из последних, что понравилось.

Виктория Черкашина

у меня их много........люблю старые застольные, особенно про калину

Елена Танкова

А колокольчики-бубенчики ду- ду, а я сегодня на работу не пойду....

Николай Косенко

У меня их много! Периодически меняются местами! Как в хит параде!

Анна Бобрешова

одной единственной нет. их много и причем из разных жанров песен

Юи Комори

Megurine Luka – Lie, на русском вроде всего 2 перевода, 1 версия отменная!

Vитек Bass

две. песня без слов(кино), то ли про любовь, то ли про беду(алиса)..

Yana Zhdanko

на сегодняшний день Татьяна Зыкина "Маяковский" классная песня!

Машулька Хромова

тараканы-границы гетто т дискотека авария-если хочешь остаться