Miranda Taylor:d

Какая ваша любимая песня?

Ответы · страница 35
Чебурашка Iii

Simaga - Пацаны с моего двора 👍 машу руками ломаю мебель....)))

Чебурашка Iii

ну свинья женского рода))) 😛 😄 а я кабан )))

Тогда я что КОРОВА????))))НЕЕЕ Я БЫК А ВЫ СВИНЬЯ,кстати самое умное животное))

Чебурашка Iii

:Dкоровушка !!!! да я настоящая свинья 😞.в гороскоп не верю...... а в знак зодиака характеризующий людей верю!!! тут всё по честному. а как вы ?

Ну то что я не корова это точно и выймя у меня тоже нет((а бык это ЯЯЯ да) ))ну и чуток овца бываю)))когда надо;))

Лена Бабочкина

ничего на свете лучше нету,чем бродить друзьям по белу свету

Вареньевед

Такая плохая сбежала из дворца(

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Вот норм Пропаганда – Белым мелом.! K.Melody – Никто кроме тебя.!

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Да очень, хорошие песни мне очень, нравятся.!) ))

Сергей Петренко

H LE O ZI – Я вхожу в тебя красиво
MiyaGi & Эндшпиль – Половина моя

Имя Фамилия

https://vk.com/search?c[q]=%D3%F0%E8%E5%E2%F1%EA%E8%E9%20%C2%E0%F1%E8%EB%E8%E9&c[section]=audio&c[performer]=1

Татьяна Гирба

Мне нравятся песни бардов, но выделять какую-то одну не хочу.

Инна Номеровская

определённой песни нет! но очень нравятся песни лары фабиан!

*M
**vera** Mamchenko

Я меломан,многие песни нравятся,но одной особо любимой нет 🙂

Тарс Таркас

Маша Гойя- Ой не свети месяц..... голос - Плава Лагуна -отдыхает

Откорней Докончиков

ничего на свете лучше нету, чем склонить сокурсницу к минету

Алексей Хрусталев

"Скажите девушки подружке Вашей.........! В исполнении Лемешева!

Тоо Казах Лён ,

необыкновенная, как ты красива сегодня, много еще про женщин

©L
© Lana Svetlana

"Леди в красном" Барбара Стрейзанд и "Любимая" Андрей Бандера

Никита

Бетховен - Буря Моцарт - Реквием по мечте Паганини - Палладио.

Бактыбек Сукеев

я так хочу чтобы лето не кончалось чтоб оно за мною мчалось!!!

Тёма А.

Emily Browning (Саундтрек (OST) к фильму "Запрещенный Прием") – Sweet Dreams

Сергей Сергей Журавов

сейчас слушаю Викторию Черенцову.. Девушка поющая за рулем..

Ол
Ольга

Слышала. и Сумишевский практикует.

Дэн Григри

Мыла Марусенька белые ножки, вот как, вот как, белые ножки ....

Polska Nacjonalistka

Не знаю, много песен любимых.... трудно назвать какую -то одну

Migera

У меня очень много любимых. Сейчас слушаю комиссар "Наташка"