Miranda Taylor:d

Какая ваша любимая песня?

Ответы · страница 5
Ислам Висанбиев

Упреков не боюсь, не опустел карман,
Но все же прочь вино и в сторону стакан.
Я пил всегда вино - искал услады сердцу,
Зачем мне пить теперь, когда тобою пьян!

Nikolai Garskov

"Наш паровоз вперед летит.." Подбрось дровишек ты немножко. Подтаял провиант в пути, жду я харчей еще конечно впереди, плевать,что бередит плечо винтовка!))

Ол
Ольга

ПРелесть. А ВЫ романтик! Начинайте другую...

Nikolai Garskov

Горит свечи огарочек
Гремит недальний бой
Налей дружок по чарочке
По нашей фронтовой
Налей дружок по чарочке
По нашей фронтовой
По-дружески да попросту
Поговорим с тобой
По-дружески да попросту
Не тратя время попусту
Поговорим с тобой

Давно мы дома не были
Цветет родная ель
Как будто в сказке-небыли,
За тридевять земель.
Как будто в сказке-небыли,
За тридевять земель.
На ней иголки новые,
Медовые на ней.
На ней иголки новые,
А шишки все еловые,
Медовые на ней.

Где ёлки осыпаются,
Где ёлочки стоят,
Который год красавицы
Гуляют без ребят.
Который год красавицы
Гуляют без ребят.
Без нас девчатам кажется,
Что звёзды не горят.
Без нас девчатам кажется,
Что месяц сажей мажется,
А звёзды не горят.

Зачем им зорьки ранние,
Коль парни на войне
В Германии, в Германии,
В далёкой стороне.
В Германии, в Германии,
В далёкой стороне.
Лети, мечта солдатская,
Напомни обо мне.
Лети, мечта солдатская
К дивчине самой ласковой,
Напомни обо мне.

Горит свечи огарочек
Гремит недальний бой
Налей дружок по чарочке
По нашей фронтовой
Налей дружок по чарочке
По нашей фронтовой
По-дружески да попросту
Поговорим с тобой
По-дружески да попросту
Не тратя время попусту
По-го-во-рим с то-бой.........
→ http://onesong.ru/3/Vladimir-Bunchikov/tekst-pesni-Davno-my-doma-ne-byli

Ол
Ольга

А ВЫ сами поёте? Я очень люблю петь и много песени и романсов знаю...

Nikolai Garskov

Конечно. И пою Окончил музыкальную школу по классу баяна. Обожаю русску народную песню, классику и бардов. Но давно сам не играю. Коллекционирую в ОК музыку любимую. Заходите!)))

Ол
Ольга

У меня тоже много своих альбомов( И своих записей) в ОК , а больше в ВК. ВЫ зоходите. Ольга Русанова 68 лет, город Новая Ладога.

Евгений Юльевич Островский

Ого, такой нет. Я много люблю. В основном: Квин, Скорпионс, Крис Ри, Аеросмит, Генезис-Фил Коллинс, Тальков, Цой, ATB. Я меломан - это малая толика любимых песен

Juli July

это малая толика исполнителей, если на то пошло

Евгений Юльевич Островский

Если пошло, то пошло. Вижу не совпали вкусы

Juli July

почему же, половина исполнителей и мне нравится, но спрашивала я про песню

Juli July

да не то что не нравится,не слушаю просто

Ал
Александра

вот так одну выбрать? чертовски тяжело! что слушаю - то в тот момент и нравится. А раньше нравилась "Гори, гори моя звезда..." в исполнении Ивана Козловского.

P.
Polina .

и гоп стоп зелень, а ну ка ложки не хватай на раз два сели, и дайте деду первым взять, учись малыш чтоб масло первым получать, тебе еще, еще до осени шуршать

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Юрий Кучер

"..Союз нерушимый, республик свободных..! Сплотила на веки, Великая Русь! Да здравствует созданный волей народной.., Великий, Могучий, Советский Союз....!";)

Светлана Ильина

У меня несколько таких песен, которые связаны с определёнными периодами в моей жизни. Любимые они или нет, но когда их слышу, что-то отзывается в душе

Владимир

вЫ ЕЕ ДАЖЕ И НЕ СЛЫШАЛИ !вОТ ОПЯТЬ ЛИСТЬЯ ЖЕЛТЫЕ ПАДАЮТ В НАШЕМ СТАРОМ ЗАБЫТОМ САДУ ПУСТЬ ОНИ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ РАДУЮТ ВСЕ РАВНО Я К ТЕБЕ НЕ ПРИДУ ИДАЛЕЕ

Андрей Марухненко

Песня о бедном рыбаке ,который ушел в море и не вернулся. Девушка ждала, ждала его и бросилась со скалы . И сея пучина поглотила ее. (короче все умерли)

Юляжко .

Wheare are you Dolores? - Tom Barrabas(ооой как он нервы успокаиваеееет), а из наших на данный момент - Леонид Руденко - Good Bye(beautiful eyes)(она такая грууустная-грустная...)

Любовь Иванова

Развевай ветер мне платье. согревай дыханьем своим, как нежны были объятья, точно так как с любимым моим, танцы у моря, танцы у моря, ага... Лада Дэнс.

Нежелезный Человек

Cephalgy - Brennen / Funker Vogt - Ein Neuer Tag / Raubtier - Världsherravälde / Noisuf-X - Future Ska / Frontal - Vorwärts / E-Craft - Feinfahrt/ Heimataerde - Morituri Te Salutant / Gedankenrasen - Du willst es doch auch / Eisbrecher - Die Durch die hölle gehen

Ирина Малых

Если б я был султан я б имел тррёх жён, и тройной красотой был бы окружён, но с другой стороны при таких делах, столько бед и забот ах спаси аллах,

Ни
Ниночка

Рідна мати моя,ти ночей недоспала,і водила мене у поля край села.І в дорогу далеку ти мене на зорі проводжала,і рушник вишиваний на щастя дала...

Лю
Людмила

В разные периоды жизни разные песни. Сейчас Высоцкий "И можно свернуть, Обрыв обогнуть, Но мы выбираем трудный путь, Опасный как военная тропа".

Светлана

Не то чтобы любимая,но воспоминания очень нежные ,теплые 'алешка' руки в верх.Вспоминаю первую любовь,нам было хорошо.....!!это была наша песня...

Светлана Таранник

она, наверное, не любимая, но сердце замирает и слёзы выступают на глазах, когда её слушаю - "замыкая круг", т.к. приятные воспоминания набегают

Игорь Анужно

Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом... http://yandex.ru/video/search?text=Я%20вышел%20ростом%20и%20лицом%2C%20спасибо%20матери%20с%20отцом...&path=wizard&filmId=03eg-4nJUXI

Надежда Захаркина

Любимой песни не смогу назвать.Когда мне плохо или хорошо- слушаю мелодию ( Одинокий пастух ) Нравится песня Ваенги (Аэропорт ) А любимой- нет!