А. А.

А вы знаете цену на газ который закупает Китай у России? )

Ответы
Ни
Николай

До конца того года Китай закупал газ по 140 долларов за 1 000 кубов.Сейчас вроде накинули 30-тку-170 долларов.И это за 17 млрд кубов в год.Европа до 24 февраля закупала 180 млрд в год и платила по 560 евро за 1 000 кубов.И вот выходит один человечек и говорит миру-а Россия ничего не потеряла от СВО,только приобрела.И как я понял,в его мире,где он живёт,это так и есть.

Василий Комышний

а с чего Вы взяли что я гражданин России?) Я гражданин СССР.

Ни
Николай

Россия товарная колония Китая,не США.Что у вас в доме?Чем живёте,В.К.?В.Матвиенко:"Да мы даже гвозди не делаем!Всё завозим из Китая"!

Василий Комышний

нуу... хорошо... я правда не знаю кто такая Матвиенко. Но, я так понимаю она для Вас авторитет раз Вы её цитируете. Но, про товарную колонию это смешно. Китай делает 90% ширпотреба в мире. Да-да, даже вещи с надписью made in USA почти все сделаны в Китае, и что? Такая вот она, на нынешний день, экономическая ситуация в мире. Я помню смотрел блоги одной итальянки, которая знает русский язык и рассказывает о своей Италии. Так вот, она жаловалась на то, что знаменитую итальянскую обувь делают в Китае и ставят штампик мейд ин Италия, и только 10% делают в Италии под заказ вручную. И что?)

Ни
Николай

Она глава Совета Федерации РФ.Третий,что ли пост после президента РФ.Узнал?Начинай снова своё ессе.Это я читать не стал.Не умеешь искать информацию в сети.Поисковики и у вас в Иране тоже самое,что и в мАфрике.Как и дураки.

Василий Комышний

да мне на неё насрать. Я того что говорю ищи поисковик, тупица. Не можешь обосновать как обосрать Россию? Да пожалуйста, это ваши внутренние дела. У меня в доме кстати, мейд ин Иран. Иран, в отличии от США и России, всё делает сам. Начинай искать в поисковике, клоун))

Евгений Левин

Да, я живу в Благовещенске, который стоит на реке Амур, а на другой стороне реки стоит китайский город Хэй-Хэ. Мы продаем газ китайцам дешевле чем в стране...а знаете почему...несколько причин. 1) Газ китай нам оплачивает валютой. 2) Солидарность наших стран, ставит нас выше всяких пиндосов.

А. А.

М...да....

Евгений Левин

А то...

А. А.

А что цена то засекречена?

Евгений Левин

Да нет, погуглите...

А. А.

Так и пишет ... Цена засекречена ...

Евгений Левин

Хорошо, завтра переговорю со своими китайскими партнерами и напишу вам...

Улыбка

А ты я смотрю троллишь по маленьку...да? Не зная сути вопроса сядешь в лужу. Уже один раз прокололся с гвоздями. Теперь с газом мудришь. Конституцию России почитай для начала кому принадлежат ресурсы.

А. А.

Ну что ты ... Я не такой )

Улыбка

Да вижу какой ты. Читаю комменты твои.

А. А.

О! Приятно ))

Сергій

Будет ещё ниже, в следующем пакете санкций вводится ограничение закупочно цены на углеводороды в России, кто купит дороже, попадёт под санкции.

Alla Lala

ровно 50% от европейской цены.. но это ПОКА.. дальше цена только падать будет.

А. А.

Цена китайского газа засекречена ) )

Сергій

Вот и узнаем

Раш

Я знаю цену, по которой у меня он в квартире. И любой европеец или китаец, мне позавидует. Остальное мне пох...

Владимир Строганов

А вы знаете цену акции, если Китай заблокирует нам доступ к резерва банка в юанях? Как просит Запад.

Валерий Воронов

Наверное забирает в счет выданных кредитов, на строительство Силы Сибири

Zаиц Харофый

А нафига мне это знать? Цена оптовая в любом случае ниже потребительской.

Наталья

Я 27 литров покупала за500 руб в прошлом году,а сейчас наверно дороже

Ол
Олег

нет... я зннаю цену на газ, который закупаю я... покупаю...

По
Полтавчанка

не знаю, но подозреваю, что втрое меньше, чем Европа

Віктор Край

китай кинет безпомошную парашу с разгромленной в Украине армией

По
Полтавчанка

они ждут ослабления раши, а потом втихаря зайдут и оккупируют часть территории, никто в раше и пикнуть не успеет

Віктор Край

да.– Благодаря невероятно успешной внешней политике Путина у нас всегда будут полные холодильники, – заявил директор Ростовского морга.

Татьяна Лаврова

Неа, нам это не надо. у нас электрическая плита

А. А.

Газ не нужен ?

Татьяна Лаврова

Нет, но у дочери на даче проводят газ, вот им он нужен

Io
Iosef

А вы знаете сколько себестоимость его добычи?)

Kорнелия

Знаю есть расклад по ценам ...дёшево продаем

А. А.

Странно да ?

Kорнелия

А что тут странного ...друзей покупаем ...а они потом могут нам на голову...примеров куча таких да все страны пост советского пространства

Татьяна Писаревская

Бесплатно + туристы из Китая тоже бесплатно

Ina Jin D Rin

🤔 Наверное, меньше, чем в Европе 🇪🇺?! 🙃

А. А.

Даже меньше чем в самой России ....

Евгений Харитонов

знаем, и чо

А. А.

Это нормально ?

Евгений Харитонов

да, если мыслить многоуровнево

Михай Ковалёв

А вы знаете, нам оно не нужно это знание.

Со
Сонике

Про Молдавию знаю, клянчит вечно скидку

Слуга Государев

А какая разница мне от эттго не холодно

Александр Шебалин .

Нет собрат,не интересно.🖼