Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сколько у вас зимней верхней одежды и сколько зимних пар обуви?

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

две пары обув...и зимняя куртка...есть правда дублёнка...но я ее уже года трине ношу

Светлана

Шуба, которую не ношу и два пальто с тёплыми меховыми капюшонами, а сапог 3-4 пары

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зачем вам шуба, которую не носите?

Светлана

Хороший вопрос )

Света В Конце Тоннеля

Пуховик, шуба, пальто, куртка на мембране.. Кроссовки, ботинки, сапоги - 2 пары..

Светлана N

какая разница - до всех все равно дело не доходит, что сверху - то и надеваем

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если нет разницы - пропусеайте вопрос.

Сергей Логинов

У меня даже шапки зимней нет, так как минус бывает не более 10 дней в году.

Наталь

НА каждую погоду) Пальто, 2 шубки, сапоги на назком и высоком каблуках.

Наталь

Рост Эллочки льстил мужчинам) Так что - ни в коем случае от шпилек я не откажусь))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Класс. Про Эллочку знаю, конечно, но что-то сам не вспомнил. Кстати, есть забавное наблюдение: мужчины предпочитают любовниц роста выше среднего и жен ниже среднего. Вопрос только в том, что женщины среднего роста тоже вполне пристроены в жизни.

Наталь

А, вот почему у меня было три мужа и ни одного любовника)

))))))))) Никогда не думал, что судьбу надо гадать не по ладони, а по росту. В хиромантию не верю, а в гадание по росту - уверовал, Господи!!!

Наталь

)))))))О сколько нам открытий чудных))))))))

Просто Зайка))

Я шью ...у меня много одежды...и две пары обуви: на сильный мороз и на -10.

Просто Зайка))

Это отлично!) Всем рекомендую научиться)🙏👍

Читатель

Две пары обуви - полегче и потяжелее две куртки по такому же принципу

Наташенька

2...шуба и пуховик...2 -сапоги и ботиночки...а! Нее...ещё валеночки есть!)))

Та
Таня

новых 3 пехоры и дубленка в ходу пехора дубленка 1 пара в ходу 1 новая

Рая Люба

шуба, 2 дублёнки, пальто с песцовым воротником, 2 пары зимних сапог

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Верхней одежды много, а обуви не очень. Это в сравнении ))

Рая Люба

мне сложно обувь подобрать

Рая Люба

нога широкая и полная, но размер 37, вечно не сходится молния

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А у меня косточки и подъем высокий. Тоже сложно подобрать

Рая Люба

таки да😀😃😄

Лиска

я похудела..пришлось менять..пока 3 и обуви 2 только..с валенками😂

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

1 куртка 4 шапки 1 ботинки, как бы и всё. Мужику много не требуется))

Вера Гудкова

Всё не могу выбросить старую шубу,З пары сапог и верхней одежды3

Дарья

Не считала, но смогу ходить в разном (не повторяться) недели 2

Т@
Т@Ня

У меня на весну , зиму , осень и лето одна пара. И одно пальто

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Значит надо приобрести ещё

Т@
Т@Ня

Вы действительно думаете, что я хожу зимой в босоножках, а летом в пальто? Я вообще-то пошутила

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Поверьте, есть люди у которых практически так ((

Тамара Бабич

Малоценка списывается сразу, инвентаризации не подлежит.))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Огромное количество ... Но ногу не больше 2 того и другого

Анатолий

Ищете того, кто обязан с Вами поделиться?🤯🤔

Анатолий

Ну Вы же проводите "ревизию"!...🤣😆😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И что? Если вы о чем-то спрашиваете, то вам этого не хватает?

Анатолий

Вот я и думаю: зачем Вам эта "ревизия"??

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я отвечайте, а ни за других думайте.

Сергей Л.

Запасся с запасом, вот ожидаю термобелье мне привезут!