Верите в существование высшей силы?

Ответы
Виктор Шаламов

А тут и верить не нужно, можно а здравым смыслом обойтись. То что миром кто-то должен управлять в его развитии (движении) - это понятно. Могут ли люди управлять движением? Нет! Потому что люди не знают, что с ними будет даже через пять минут. Будущего не видят. Если бы они сами управляли, то это было бы примерно как управлять автомобилем, смотря назад, и не видя дороги впереди.

Юрий Юрченко

Если есть горы и звезды, океаны и планеты и ты знаешь, что это создал не ты, то невольно возникает предположение о существовании чего-то более высокого, чем ты.

Валерий Горашов

Мы все живём по сценарию ВСЕВЫШНЕГО,и от человека ни чего не зависит в этой жизни

Анатолий Ростовский

Верю что есть Творец всего и Он послал Своего Сына, Который принес Слово от Отца.

ас
александр сасыкин

Достоевский сказал - эволюция лестница человек не вершина хотя сам он аттеист

Михаил Капитонов

В президента что ли? Не не верю это все слухи! Его не существует!

Иван Рублёв

а ничего другого не существует, кроме высшей силы

Леонид

Да. Есть что-то. Но как сторонний наблюдатель.

Юрий Михайлович Колесник

...Чуток не так..... Высшего разума... Верю..!!!!

Андрей Молоканов

конечно верю, а вы сами то верите в это ?

Александр Осипенко

Да, но не в мистическом понимании!

Лесник Дьявольский

ага, на оружейном заводе хранится

Fizik

Верю. Хотя бы в это нужно верить.

Андрей Терентьев

ага, да прибудет с тобой сила ))))

Анатолий Вдовенко

ДА, убеждался в этом дважды.

Юра Гагарин

да Бог есть, вне сомнения!

Vladimir Baldin

Сильнее кошки зверя нет

Ур.

А Вы?

Ур.

и я